/ Статьи / Американские проекты деревянных домов из сруба и бруса

Американские проекты деревянных домов из сруба и бруса

Журнал House Designers представляет ведущих архитекторов и дизайнеров жилых домов в стране, предлагая самые популярные, готовые к строительству и одобренные застройщиком планы домов в Америке.

Будьте уверены, что вы покупаете из надежного источника, поскольку довольные клиенты построили дома по нашим планам в каждом штате США и в 56 странах по всему миру. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы узнать, что думают о нас семьи и строители во всем мире.

Это уютный дом в загородном стиле с прекрасной открытой планировкой. В этом доме есть три спальни, две ванные комнаты и одна ванная комната. В этом доме есть все удобства, которые может пожелать семья, включая нижний уровень, который составляет 560 дополнительных квадратных футов, полностью законченных. В передней части дома у вас есть гараж на две машины, а также крытый передний дворик, а в задней части дома у вас также есть терраса, идеально подходящая для этих летних пикников!

Американские проекты деревянных домов из сруба и бруса

Этот план дома ремесленника с четырьмя спальнями будет получать комплименты от посетителей и прохожих. Этот план дома упаковывает много удобств в его 3698 квадратных футов. Островная кухня и просторная большая комната сливаются вместе для легкого развлечения. Универсальная столовая выходит на задний двор через французские двери. Из тихой берлоги получился бы отличный домашний офис. Гости оценят наличие специального люкса с прямым выходом в ванную комнату. На втором этаже находится роскошный главный люкс с садовой ванной и отдельным душем. Две второстепенные спальни делят общую ванную комнату. Обратите внимание на веселую комнату отдыха над гаражом на три машины!

Американские проекты деревянных домов из бруса

 

Нет никаких сомнений, что в этом бревенчатом домике есть все, что семья ищет в доме. Гостеприимная причудливая передняя веранда огибает фасад дома напротив главной спальни. При входе в дом камин является центральной точкой комнаты, которая достигает высоких бревенчатых потолков. Очень большая столовая обеспечивает гибкость для растущей семьи и большие окна для прекрасного вида во время обеда.

Кухня открыта с барной стойкой для табуретов, кухонным островом с раковиной и большим количеством столешницы и шкафчика. Этот умный дизайн обеспечивает немедленный доступ из гаража на кухню, не проходя через прачечную.

Главная спальня находится на втором этаже и располагает камином, выходом на переднюю палубу и гардеробной. В главной ванной комнате есть душ, ванна, раковина и туалет для уединения. На втором этаже с одной стороны находится гостевой люкс с собственной ванной комнатой и террасой для отдыха на открытом воздухе.

Американские проекты деревянных домов из бревна

При написании статьи использованы материалы журнала House Designers.

Вас также могут заинтересовать