/ Статьи / Беседки из оцилиндрованного бревна от производителя

Беседки из оцилиндрованного бревна от производителя

Деревянные беседки из бревна

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов деревянных беседок из оцилиндрованного бревна. Мы производим беседки  из сруба площадью от 10 до 100 квадратных метров. Дерево обладает столькими преимуществами: экологичность, отличные эстетические и декоративные качества, легкость в обработке и доступная цена.

Беседка является простой и уютной конструкцией, которую чаще всего располагают на даче или участке с частным домом. Деревянные беседки актуальны не только для частного назначения, но и для бизнеса. Владельцы собственных пансионатов, мест отдыха и загородных отелей и ресторанов могут порадовать своих посетителей возможностью отдохнуть на природе в свежей деревянной беседке. Стильный дизайн деревянной беседки и декор сделают такое особое место отдыха незабываемым! В любой садовой беседки предусмотрен мангал, гриль и в некоторых даже камин.

Беседки из бревна — современное украшение дачного участка. Чаще всего их возводят из оцилиндрованного бревна. Такая уличная беседка напоминает сказочный домик и отлично подходит для семейного отдыха и пикника.

Мы производим следующие виды беседок из оцилиндрованного бревна:

  • беседки для сада
  • беседки для дачи
  • беседки для частного дома
  • беседки для кафе
  • беседки для баз отдыха
  • беседки для парков

Мы производим следующие виды беседок из оцилиндрованного бревна:

  • деревянные отдельно стоящие беседки
  • деревянные пристроенные беседки

 

Деревянная беседка — отличный выбор для дачного или деревенского участка. Не зря именно постройки из дерева являются самыми популярными и распространенными. Они имеют весомые преимущества по сравнению с другими материалами: цена, экологичность и надежность.

Беседка является простой и уютной конструкцией, которую чаще всего располагают на даче или участке с частным домом.

Беседка из оцилиндрованных бревен – красиво и добротно!

Всем своим видом такие конструкции демонстрируют уют и единение с природой. С помощью грамотно изготовленного сооружения можно преобразить участок и сделать его более гостеприимным.

Беседка из деревянного сруба будет великолепно смотреться на дачном участке. Да и для большого загородного участка тоже прекрасно подойдет.

Если весь участок выдержан в «деревянном» стиле, к примеру, кантри, деревенском или нарочито-грубоватом русском, то бревно, сохранившее естественную свою форму, является наилучшим материалом для возведения беседок, террас или веранд.

База отдыха Исток в Ростовской области

Преимущества беседок из бревна

Деревянные беседки из сруба и бруса имеют следующие преимущества:

  • красивый монументальный вид;
  • высокая надежность и долговечность;
  • высокая экологичность сооружений из сруба и бруса;
  • небольшой общий вес конструкции;
  • экономичность  строительства дома;
  • низкая стоимость строительства;
  • возможность встраивания в общую архитектуру;
  • прекрасный внешний вид беседок и кухонных домиков.

Главным преимуществом, которым обладает беседка из оцилиндрованного бревна — его прекрасный эстетичный вид. Дерево украшает любую загородную постройку, оно создает гармонию с природой, подчеркивает естественную красоту, что имеет огромное значение для дачного участка.

Стильная деревянная беседка из сруба по нашему проекту в Ростове

Деревянные беседки являются экологически чистыми. Находясь в окружении такой конструкции, вы не будете вредить своему здоровью, поскольку древесина является безопасным сырьем, в составе которого нет опасных химических соединений. Беседки присутствуют на каждом загородном участке, если у вас еще нет беседки, тогда срочно берите в руку карандаш и рисуйте эскиз своей будущей беседки.

Беседки из оцилиндрованного бревна станут идеальным дополнением к картине пейзажа и сделают садовый участок великолепным и уютным местом, где можно спрятаться в летнюю жару, отдохнуть с друзьями или просто пообедать.

 

Дом с беседкой для базы

Беседки бывают двух типов: закрытого и открытого. Как правило, они строятся из древесины, которая является экологически чистым материалом. В качестве основного материала, который в большинстве случаев применяется во время строительства беседок для отдыха, используется брус или простая деревянная доска.

Беседка может быть простой и округлой или же представлять собой небольшой ромб или квадрат с тупыми углами.

Деревянные беседки из оцилиндрованного бревна от «Стройгрупп»

Сруб беседки из бревна будет идеально дополнять дом, собранный по аналогичной технологии. Конструкция из бруса также будет прекрасно смотреться и в современном ландшафтном дизайне.

На протяжении многих лет деревянные беседки остаются самым ярким украшением для дачи. Деревянная беседка — это место, где семья собирается на чашечку чая теплым вечером или на завтрак под открытым небом. Как бывает здорово уединиться под кровлей дачной постройки, спрятавшись от дождя. К возведению беседки нужно подойти тщательно и обдуманно. Для того, чтобы деревянные беседки для дачи купить, необходимо выбрать материалы, место для установки, и конечно дизайн. Если вы решили купить деревянную беседку для дачи, то в фирме «СТРОЙГРУПП» вам помогут определиться с выбором. Мы можем так же предложить дачи по финской технологии.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна и бруса.

Качественные беседки и кухни из сруба и бруса от «Стройгрупп» по оригинальным проектам в Ростове и городах Юга страны по выгодной цене!

Беседки из сруба и бруса в Ростове по нашим проектам

Вас также могут заинтересовать