/ Статьи / Декоративные панели из натурального дерева

Декоративные панели из натурального дерева

Декоративные панели из дерева  современном интерьере

Если Вы решили обустроить новую квартиру или просто сделать ремонт в загородном доме, а времени осталось немного, Вам поможет в этом компания «СТРОЙГРУПП», подумайте о стильном способе отделка стен деревянными стеновыми панелями.

Использование панелей  из натурального дерева для отделки стен, строительства внутренних перегородок позволяет существенно снизить затраты. Монтаж панелей производится быстро и не требует высокой квалификации. При этом сами деревянные панели смотрятся прекрасно и дают возможность реализации многих дизайнерских идей.

Благодаря своим уникальным свойствам декоративные панели из натурального дерева украшают интерьер, дарят нам дополнительное утепление и звукоизоляцию, но и позволяют скрыть значительные недостатки неровности стен в помещении и базовых поверхностей интерьера.

Огромный выбор современных материалов, рисунков, фактур и цветовых решений для стеновых панелей просто поражает, но лишь деревянные панели никогда не выйдут из моды и останутся залогом стиля и красоты в интерьере.

Облицовка применяется для акцентной стены, оформления перегородки или оригинальной дизайнерской конструкции, практичной маскировки встроенной мебели. Любителям минимализма понравится комната, полностью отделанная деревянными панелями.

 

Декоративные панели из дерева  современном интерьере

Преимущества панелей из натурального дерева

Преимущества панелей из натурального дерева заключается не только в их универсальности, они впишутся в любой интерьер. Стеновые деревянные панели экологически чистые, положительно влияют на организм человека и создают особенную атмосферу в помещении интерьера, позволяют слиться с естественной природной средой.

Панели из натурального дерева имеют следующие преимущества:

  • Экологичность. Покрытия являются экологически чистыми и гипоаллергенными.
  • Высокая прочность. Панели имеют высокую степень прочности.
  • Хорошая теплоизоляция. Деревянные панели обладают низкой теплопроводностью.
  • Дополнительная звукоизоляция. Древесина хорошо поглощает шумы.
  • Возможность дышать. Панели обеспечивают хороший обмен воздуха.
  • Высокие декоративные возможности.
  • Простой уход. За декоративными панелями требуется обычная чистка .
  • Лёгкий монтаж и демонтаж.

Декоративные деревянные панели в интерьере

Декоративные панели являются оптимальным вариантом для облицовки стен жилых помещений. Практичные и привлекательные на вид изделия пользуются сегодня большой популярностью. Чаще всего домовладельцы выбирают для внутренней отделки жилья именно панели деревянные.

Стеновые панели из дерева не только обладают максимальной экологичностью, но и способны создать поистине королевский стиль в отделке помещения. Не важно, будь то интерьер в английском стиле или в стиле Прованс, деревянные панели в сравнении с искусственными панелями, смотрятся куда благороднее и создают приятный микроклимат, не выделяя в процессе эксплуатации никаких вредных компонентов.

Преимущества деревянных панелей

Изготовление деревянных панелей

Сделав заказ у компании «СТРОЙГРУПП» на изготовление данных деревянного изделия, специалисты ознакомят с полной информацией о стоимости и сроках выполнения панелей. Если вы еще не решились в необходимости деревянных панелей в интерьере, то можно подумать о том, каковы их плюсы. У панелей не мало достоинств и они стоят своих денег, которую Вы заплатить за наше изделие.

Декоративные деревянные панели для потолка

Качественную древесину, подходящую по своим характеристикам,цветовой гамме, фактуре материала, вы сможете выбрать из предложенных нами вариантов. Они могут отличаться по стоимости, что может в свою очередь повлиять на ваше решение. Для уточнения информации – звоните нам.

Панели из натурального дерева в современном интерьере

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна и дерева. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия. Мы имеем собственное производство комплектующих для строительства и отделочных работ. Мы производим качественные стеновые панели из натурального дерева.

Деревянные стеновые панели от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество!

Вас также могут заинтересовать