/ Статьи / Деревянная мебель на заказ в Ростове-на-Дону

Деревянная мебель на заказ в Ростове-на-Дону

деревянная тумба на заказ в ростове

Преимущества деревянной мебели на заказ

Деревянная мебель из натурального дерева широко применяется в интерьере современных домов и квартир. Качественную деревянную мебель на заказ в Ростове-на-Дону изготавливает компания Стройгрупп.
Такая деревянная мебель делает жилье более уютным, приятным, экологически чистым.

Деревянная мебель на заказ для кухни, спальни или гостиной станет интересным решением для хозяев городской квартиры. Дерево легко обрабатывать, поэтому можно изготовить на заказ деревянную мебель любой формы и любого назначения.
Качественная деревянная мебель отличается прочностью и долговечностью.  Еще деревянная мебель безопасна для здоровья, в отличие от мебели из МДФ или ДСП. Поэтому деревянную мебель часто заказывают семьи с детьми для оформления детских комнат.
Деревянная мебель отлично сочетается в интерьере с другими материалами.

деревянная полка в прохожую на заказ
Мебель делают из разных пород дерева, учитывая особенности древесины. У деревьев разных пород разная гибкость и плотность.
Так сосна, ель, кедр, осина, липа являются мягкими породами, а орех, ясень, береза и дуб – твердыми.

Деревянная мебель на заказ в интерьере

В интерьере используют столы, стулья, кровати из цельной древесины, состаренные деревянные комоды и шкафы, изделия для украшения интерьера из корней, прутьев или коры деревьев.
Если деревянная мебель изготавливается на заказ, получается лучше учесть особенности интерьера, подобрать оттенки древесины для гармоничного сочетания предметов и обстановки в комнате.

деревянный комод на заказ
Деревянные предметы мебели одинакового цвета сложно подобрать, потому что оттенков древесины очень много. При изготовлении деревянной мебели по индивидуальному заказу легче создать гармоничное пространство, учесть стиль помещения.
В кухне, детской и спальне хорошо будет смотреться мебель светлых тонов. Поэтому подходящим вариантом для спальни будет мебель из дуба. В спальне будут нужны кровати, столики, прикроватные тумбочки и шкафы.
Деревянная кровать должна конструироваться с учетом предпочтений владельца. Важно правильно подобрать ее размеры, чтобы они соответствовали комнате и росту человека, для которого она изготавливается. Лучше всего выполнить деревянную кровать на заказ, ее стиль может быть самым разным. Так деревянная кровать может быть любой формы, например, круглой. Еще кровать может быть дополнена ящиками для хранения вещей.
Для кабинета или библиотеки подойдет мебель из красного дерева. А в гостиную лучше заказать деревянную мебель из темной древесины, комната станет стильной и благородной.
На заказ можно изготовить и отдельные предметы деревянной мебели, и целые гарнитуры.

Где купить деревянную мебель на заказ в Ростове

Люди часто выбирают деревянную мебель для современных квартир и загородных домов.
Главное преимущество деревянной мебели – ее натуральность и экологичность. Древесина выделяет в воздух полезные для здоровья эфирные масла и фитонциды и не содержит вредных веществ.

деревянный шкаф на заказ
Благодаря свойствам древесины, в помещении поддерживается особый микроклимат с правильным уровнем влажности и чистым воздухом. Поэтому находиться в комнате с деревянной мебелью очень полезно, особенно маленьким детям.
Компания Стройгрупп в Ростове-на-Дону имеет собственное производство деревянной мебели. Наши мастера готовы изготовить деревянную мебель на заказ любой сложности.
Мы производим из дерева:

  • экологичную мебель для квартир, гостиниц, офисов и дачных домов;
  • двери, напольные покрытия, подоконники;
  • балясины, облицовочные панели, арки, лестницы различных стилей.

Изготовление деревянной мебели на заказ в Ростове-на-Дону

Мы занимаемся строительством деревянных домов, бань, беседок. Наличие у нас собственного налаженного производства позволяет нам делать качественную деревянную мебель, деревянные двери и окна. Поэтому наша компания универсальна и незаменима на каждом этапе строительства, отделки, обустройства интерьера.
Деревянная мебель активно используется при создании интерьеров построенных нами домов. Наша деревянная мебель, выполненная на заказ, понравится даже самым требовательным покупателям.

деревянный столик на заказ в ростове
Преимущества деревянной мебели на заказ от компании Стройгрупп в Ростове-на-Дону:

  • высокое качество и долговечность;
  • красота и индивидуальность;
  • большой выбор древесины для производства мебели;
  • невысокие цены и скидки постоянным клиентам.

За 10 лет существования нашей компании у нас заказали индивидуальную деревянную мебель более тысячи человек.
Потому что мы используем только качественные и экологически чистые материалы для производства деревянной мебели на заказ.
Деревянная мебель на заказ в Ростове-на-Дону от компании Стройгрупп – это красота и уют Вашего дома.

Вас также могут заинтересовать