/ Статьи / Деревянные бани под ключ в Ростове-на-Дону

Деревянные бани под ключ в Ростове-на-Дону

Коммерческая баня из сруба

Какие деревянные бани под ключ строит компания «Стройгрупп»

Компания «Стройгрупп» уже более 10 лет строит деревянные бани под ключ в Ростове-на-Дону. Мы предлагаем большой выбор проектов деревянных бань и банных комплексов.
Среди наших работ есть деревянные бани для частных домовладений, для загородных садовых участков, для коммерческого использования:

  • маленькие деревянные бани до 40 кв. метров;
  • бани из сруба от 40 до 60 кв. метров;
  • коммерческие бани и деревянные банные комплексы от 60 до 100 кв. метров и больше.

деревянная баня под ключ в Ростове-на-Дону

Деревянные бани и банные комплексы из сруба для баз отдыха и гостевых домов в Ростове-на-Дону могут включать в себя спальни для гостей, комнаты для чаепития, столовые, мини бассейны. Деревянные бани строятся в один или в два этажа.

деревянная баня из сруба

Для частных домов мы строим недорогие маленькие деревянные бани под ключ из бревен. Теперь каждый хозяин дачного участка в Ростове или в Ростовской области может себе позволить маленькую деревянную баню из сруба под ключ для удовольствия, отдыха и улучшения своего здоровья.

Польза деревянных бань из бревен для здоровья

Деревенская баня из бревен – традиционная для нашей страны постройка. С деревянными банями связано множество лечебных и оздоровительных традиций. Сама древесина, ее запах и внешний вид, улучшают самочувствие и настроение. А банные процедуры, парилка, массаж, излечивают не одно заболевание.

деревянная баня под ключ в Ростове-на-Дону

Компания «Стройгрупп» помогает возрождать полезные традиции в Ростове-на-Дону. Наши деревянные бани под ключ стали для многих началом нового здорового образа жизни.

Особенность деревянных бань в том, что в них создается уникальный микроклимат, погибают вредные бактерии. В бане из сруба тепло сохраняется до самого утра. При этом лишняя влага сама выводится наружу.
Самое большое удовольствие от деревянной бани можно испытать зимой. Баня быстро разогревается, долго держит тепло.

деревянная баня под ключ

Всем известно, как русская баня лечит простуду и другие недомогания, которые так часто преследуют нас зимой.

Для людей с заболеваниями дыхательной системы деревянная баня на участке – это важный шаг к быстрому выздоровлению.

Древесина для строительства деревянных бань по ключ

Для строительства деревянных бань под ключ мы берем только качественную твердую древесину. Поэтому наши бани прекрасно выдерживают внутренние перепады температур, высокую влажность и внешние сезонные воздействия.
Для строительства бани годятся только цельные бревна без трещин и дефектов. Мы строим деревянные бани из следующих видов древесины:

  • еловой;
  • сосновой;
  • дубовой;
  • лиственницы.

Самый здоровый микроклимат образуется в бане из древесины хвойных пород дерева. Фитонциды уничтожают вредных бактерий, эфирное хвойное масло обладает лечебным эффектом: оздоравливает дыхательную, нервную, сердечно-сосудистую системы.
Хвойный запах не уходит из деревянной бани даже по прошествии многих лет.

деревянная баня под ключ в Ростове-на-Дону

Дубовая древесина – самая прочная. Для строительства двухэтажных просторных деревянных бань и банных комплексов под ключ в Ростове-на-Дону часто выбирают именно древесину дуба.

Многолетнее налаженное строительство деревянных бань в Ростове-на-Дону и в Ростовской области позволяет нам контролировать качество и поставку в кратчайшие сроки. Мы ответственно подходим к вопросу подготовки бревен для строительства, проводим меры по долговременной защите древесины от грибка и короеда.

Большое внимание наши специалисты уделяют тем бревнам, которые пойдут на строительство деревянных бань из сруба: все они должны быть длинными и очень ровными, чтобы можно было построить баню с длиной стен не меньше девяти метров без стыковочных бревен.

Преимущества строительства деревянных бань под ключ от «Стройгрупп»

деревянная баня под ключ в Ростове

Преимущества деревянных бань из бревен от компании «Стройгрупп» :

  • экологически чистые материалы для строительства;
  • высокая скорость строительства;
  • низкая стоимость готовой бани под ключ;
  • хорошая теплоизоляция, здоровый микроклимат;
  • по желанию заказчика выполняется внутренняя отделка бани.

Традиционная баня из сруба в деревенском стиле

Наши деревянные бани под ключ в Ростове надежны, долговечны и очень красивы.
При этом цены на деревянные бани под ключ достаточно низкие для Ростова-на-Дону.
Мы возводим деревянные бани под ключ с любым количеством помещений и этажей, все напрямую зависит от пожеланий заказчика.

Мы осуществляем строительство деревянных бань под ключ в Ростове-на-Дону, во всех городах Ростовской области, а также по всей России. Мы построим деревянную баню под ключ недорого, доставим срубы бань в указанное место.

Вас также могут заинтересовать