/ Статьи / Деревянные домики для туристов

Деревянные домики для туристов

Деревянные домики для туристов

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов, домов для баз отдыха, гостиниц, гостевых домов, мини отелей из сруба.

Основное предназначение туристической базы отдыха – это создание для людей условий для отдыха, восстановления сил, а также укрепления здоровья. Здесь человек сможет отдохнуть от городского шума, насладиться живописной природой и тому подобное.

Проектирование и строительство  базы отдыха одно из наших основных направлений. Мы имеем опыт строительства эксклюзивных баз отдыха, гостиниц, гостиничных комплексов, загородных клубов. Инвестиционная привлекательность и уменьшение срока окупаемости базы отдыха — это первоочередные задачи, решаемые архитектором и проектировщиками на этапе проектирования базы отдыха.

База отдыха для туристов, туристические домики

Хороший проект базы отдыха для туристов пользуется неизменным спросом!

Большим успехом пользуются домики для туристов, расположенные в следующих  местах:

  • заповедников национального значения,
  • ландшафтных парков,
  • мест традиционого проведения различных фестивалей, так называемых – фестивальных зон.

Гостевые дома из сруба для туристов

 

Преимущества возведения домиков для туристов из сруба и бруса

Возведение всех строительных объектов на территории будущей туристической базы отдыха должно быть максимально быстрым: время – деньги, это не тот случай, когда строим дачу для себя, тщательно, медленно и печально. Необходимая скорость возведения основных объектов достижима, если использовать различные технологии деревянного домостроения.

Деревянная архитектура способна значительно снизить эксплуатационные расходы на поддержание функционирования комплекса. Большинство проектов могут стать основой как для как всесезонных, так и для летних зданий: все зависит от того, в каком режиме планируется эксплуатировать базу отдыха для туристов.

Преимущество деревянных домиков для туристов:

  1. Домик имеет низкую стоимость.
  2. Выглядит красиво, интересно, оригинально и креативно.
  3. Очень прост и экономичен в обслуживании (содержании).
  4. Домик теплый и очень уютный.
  5. Удобен как для временного проживания туристов
  6. Возможны индивидуальные архитектурные решения и размеры.
  7. Хорошо впишется в архитектуру базы отдыха

 

Дом с беседкой для туристической базы

Качественные деревянные дома для туристов из бруса или сруба не теряют своих эксплуатационных качеств, даже если не отапливаются в холодный сезон и на зиму консервируются. Расходы на отопление и охлаждение помещений, по сравнению с классическими технологиями строительства, невысоки, даже если использовать для этого исключительно электроэнергию.

База отдыха для туристов

Строительство домов из сруба и бруса для туристических баз имеет следующие преимущества:

  • Высокая скорость возведения. Все деревянные элементы проходят точную обработку. Сборка сооружения занимает минимум времени. Малый вес материала сокращает сроки проведения работ независимо от сложности и масштаба объекта.
  • Доступная стоимость. Деревянное строительство исключает длительные и затратные подготовительные работы. Многоэтажные дома не требуют организации массивного и глубокого фундамента. Отсутствие необходимости проведения наружных и внутренних отделочных работ снижает затраты на реализацию проекта.
  • Минимальные расходы на эксплуатацию. Домики для туристов из бруса или бревна прослужат длительное время без капитального ремонта. Достаточно обеспечить сооружению качественный уход. Высокие теплоизоляционные характеристики древесины сокращают затраты на отопление. Способность материала дышать снижает расходы на систему кондиционирования. В домах из дерева царит оптимальный и благоприятный микроклимат.

Проект домика 20 метров для туриста

Проекты деревянных домиков для туристов могут использоваться: 

  • как домик для рыбаков;
  • как домик для дорожного кемпинга;
  • как домик для летних лагерей;
  • как дачный домик;
  • как домик охраны;
  • как домик охотника.

Наша компания выполняет весь производственный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству деревянных домов для туристов, бревенчатых домов отдыха, кемпингов, ресторанов, мотелей, туристических, лыжных и рыболовных баз​, гостиничных и банных комплексов.

Типовой дом для туристической базы отдыха

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт проектирования и строительства деревянных домов для туристических баз отдыха. Все строительные работы производятся на высоком уровне, на построенные деревянные домики, бани и беседки из сруба и бруса предоставляется длительная заводская гарантия.

Вас также могут заинтересовать