/ Статьи / Деревянные гостевые дома от производителя

Деревянные гостевые дома от производителя

Производство деревянных гостевых домов

Компания «Стройгрупп» является ведущим производителем домов из сруба на Юге России.  

Мы предлагаем большой выбор проектов гостевых домов из сруба. В нашем каталоге имеется более ста типовых и оригинальных проектов гостевых домов. 

На гостиничном рынке сегодня можно выделить отдельное направление — это деревянные гостевые дома.  Мы проектируем и возводим одноэтажные и многоэтажные гостевые дома из сруба площадью от 100 до 1000 квадратных метров.

Деревянные гостевые дома получили широкое распространение. Туристы любят останавливаться на отдых именно экологичных деревянных домах. Мы строим гостевые дома по индивидуальным проектам необходимого размера и планировки.

Мы строим гостевые дома, мини гостиницы, дома для баз отдыха из сруба и бруса в Ростове, Краснодаре, Сочи, Туапсе, Анапе, Ейске, Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске и в других городах Юга России.

Производители России наши проекты

Гостевой дом из сруба — это прибыльное направление бизнеса. Деревянные гостевые дома не требуют значительных расходов на строительство и обслуживание, однако могут приносить стабильный и высокий доход.  Путешественники с удовольствием открывают для себя красоту донской природы, степей, рек и озер. Большинство отдыхающих высоко ценят сочетание комфортного проживания и близости к природе. Такое сочетание можно получить, отдыхая в гостевом доме из сруба со всеми удобствами и комфортом.

Такие дома для приёма гостей, не только отличаются величавым внешним видом, но и имеют высокий уровень комфортабельности. Пейзаж наполнен гармонией, когда на берегу реки или в тенистой чаще, которых в нашем краю предостаточно, находятся именно деревянные гостиницы, сливающиеся с балом субтропической растительности.

Преимущества деревянных гостевых домов от «Стройгрупп»

Останавливаться для отдыха в гостевом доме из сруба можно в любое время года. Летом в нем прохладно, зимой тепло, в дождливую погоду сухо. Особый микроклимат и приятный запах древесины оздоравливают организм и расслабляют нервную систему.

Мы проектируем и строим гостиницы из сруба по специальной технологии с сохранением природных качеств дерева .В процессе строительства гостиниц мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий, и в отделке внутренних помещений.

Деревянные дома  обладают следующими преимуществами:

  • Высокая скорость возведения.
  • Доступная стоимость.
  • Низкие расходы на эксплуатацию.
  • Высокая надежность.
  • Высокие потребительские качества.

К проектированию дизайна интерьера деревянного дома возлагаются самые высочайшие требования, ввиду того что декоративные детали интерьера не должны помешать взаимодействию и слияния с природой.

номер-сруб-3

Гостевые дома из сруба от компании «Стройгрупп» обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При проектировании гостевого дома, выборе древесины для постройки мы учитываем регион строительства, местный климат, окружающий ландшафт.

Сохраняя неповторимую атмосферу уюта, современный деревянный гостевой дом может быть оснащен всеми бытовыми и техническими устройствами, которые отвечают требованиям комфорта, и имеет все атрибуты современной архитектуры, а именно: столовая и гостиная, просторная веранда, балкон, мансарда, на которой располагается уютная спальня или офис.

Столовая в гостевом доме

Преимущества деревянных гостевых домов из сруба от компании «Стройгрупп»

Преимущества наших гостевых домов из сруба:

  • экологически чистые материалы;
  • высокая скорость строительства;
  • низкая стоимость готового гостевого дома под ключ;
  • внутренняя отделка гостевого дома из натуральных материалов;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство мощного фундамента;
  • полезный микроклимат в доме, стены гостевого дома из сруба хорошо пропускают кислород;
  • высокая теплоизоляция, которая возникает благодаря низкой теплопроводности дерева, снижает затраты на обогрев зимой и на охлаждение помещения летом.

Мы строим гостевые дома натурального природного материала, что привлечёт к вам посетителей. Климат в домах из сруба мягкий, дышится в них очень легко, гости ощущают комфорт и уют.

Не важно, где собирается отдохнуть гость: в маленьком гостевом доме или в шикарной гостинице, похожей на большой терем. Дерево всегда привносит в интерьер гостиницы из сруба изысканность и красоту.

интерьер гостиницы из сруба
Достоинство применения дерева в интерьерах гостиниц в его универсальности, ведь материал успешно сочетается с любыми стилями.

Компания «Стройгрупп» имеет пятнадцатилетний опыт производства деревянных гостевых домов. Мы производим комплекты деревянных домов и осуществляем строительство гостевых домов под ключ.

Все строительные работы производятся на высоком уровне, на построенные деревянные гостевые дома из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Гостевой деревянный домик

Закажите современный качественный деревянный гостевой дом в нашей компании и Вы получите свою маленькую гостиницу, которая будет приносить Вам и Вашим гостям радость!

Вас также могут заинтересовать