/ Статьи / Деревянные гостиницы из сруба и бруса на 10 номеров

Деревянные гостиницы из сруба и бруса на 10 номеров

Деревянные гостиницы — это прекрасный вариант для создания недорогого, но удобного размещения постояльцев. Сооружения из древесины возведенные на природе, довольно привлекательны для туриста.

Гостиничный бизнес получает все большее развитие. Все более популярными становятся эко гостиницы, гостиницы в деревенском стиле. Число гостиниц из бруса и бревна стремительно увеличивается. Новые объекты возводят в лесу, на побережье, в горах. Они демонстрируют превосходные эксплуатационные характеристики.

Проект деревянной гостиницы на 8-10 номеров

 

На гостиничном рынке сегодня можно выделить отдельное направление — это гостиницы из бревен и гостиницы из бруса. Такие гостиницы особенно популярны в регионах, предлагающих отдых туристам на природе. Деревянные гостиницы сейчас популярны среди туристов.

Мы предлагаем индивидуальное проектирование деревянных гостиниц. Наши архитекторы смогут реализовать самые оригинальные и смелые идеи.

Мы предлагаем индивидуальное проектирование деревянных гостиниц

Мы имеем большой опыт строительства деревянных гостиниц и коммерческих зданий из сруба и бруса, вы получите надежное, эффективное, красивое здание, которое послужит долгие годы и будет приносить прибыль. Мы проектируем и строим гостиницы и рестораны из сруба и бруса по специальной технологии с сохранением природных качеств дерева .В процессе строительства гостиниц мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий, и в отделке внутренних помещений.

Проекты гостиниц из оцилиндрованного бревна и клееного бруса пользуются популярностью благодаря большому числу положительных характеристик.

Преимущества наших деревянных гостиниц:

  1. высокая прочность и надежность зданий;
  2. уникальный дизайн здания;
  3. красивый экстерьер гостиницы;
  4. высокая долговечность;
  5. быстрая скорость производства и сборки;
  6. сдача объекта к назначенному сроку;
  7. контроль качества всех этапов проектирования и строительства.

Современные деревянные гостиницы

Мы производим и строим деревянные дома, гостиницы, отели, гостевые дома, домики для туристов, дома для баз отдыха, клубы, спортивные и банные комплексы из бревна, сруба, бруса в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала, Воронеж, Москва, Московская область.

Мы предлагаем различные типы планировок гостиниц из сруба и бруса!

Планировки гостиниц из сруба и бруса

Вас также могут заинтересовать