/ Статьи / Деревянные срубы домов

Деревянные срубы домов

Деревянные дома и срубы домов от компании «СТРОЙГРУПП»

Срубы домов и бань, возведенные компанией «Стройгрупп»  пользуются большим спросом, ведь они красивы, престижны, экологичны и при этом являются весьма доступным вариантом загородного жилья.

Наша специализация — деревянное домостроение, а именно: мы изготавливаемсрубы домов и бань и выполняем сборку срубов строительство «Под ключ» домов из оцилиндрованного бревна.

Для строительства срубов домов и бань мы используем материалы собственного производства, изготавливаемые на современном оборудовании, плотной и долговечной древесины, поэтому деревянные бани и дома всегда на хорошем счету и пользуются большой популярностью.

Производство деревянных домов из бруса

Производство домов из бруса

 

География строительства нашей компании это Ростовская область, Краснодарский край и другие центральный и южные регионы России.

Проектирование срубов домов из оцилиндрованного бревна

Выбор проекта будущего дома – ответственное дело. Проекты домов и бань, представленные на нашем сайте, призваны помочь Вам выбрать подходящее архитектурно-планировочное решение. Также Вы можете выбрать проект (сруб) на любом другом сайте или каталоге и обратится к нам для расчета/изменения проекта (сруба) и строительства.

Проектирование деревянных домов из сруба

Чтобы проект (сруб), полностью отвечал Вашим пожеланиям по планировке и назначению помещений, внешнему виду дома и учитывал особенности участка, практически всегда можно доработать/переработать проект (сруб), понравившийся Вам и взятый за основу, а также, создать собственный неповторимый проект сруба дома или бани, воспользовавшись услугами индивидуального проектирования.

Вы можете прислать нам свой проект или эскиз дома, для расчета стоимости его строительства в нашей компании

Деревянные дома из сруба от компании «Стройгрупп»

Преимущества размещения заказа на строительство деревянного дома в компании «Стройгрупп»:

  • Заводская гарантия на деревянные срубы домов;
  • Собственное производство комплектов сруба и комплектующих дома;
  • Высокий уровень качества строительства домов;
  • Индивидуальное отношение к клиентам, мы ценим каждого клиента;
  • Гарантийное обслуживание построенных деревянных домов;
  • Высокая скорость строительства домов из сруба;
  • Строительство любого типа постройки под ключ;
  • Большой выбор готовых проектов деревянных домов;
  • Большой опыт строительных работы.

Применение экологически чистых материалов в производстве и строительстве домов из сруба. На все материалы есть сертификаты. Если вы заказываете постройку из наших материалов, вы получаете настоящее здоровое жилье.

Деревянные срубы домов на Юге России

Мы производим и строим срубы из оцилиндрованного бревна под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Производство и строительство срубов домов

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Деревянные срубы домов от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество!

Вас также могут заинтересовать