/ Статьи / Дома из бревна под ключ

Дома из бревна под ключ

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Основным направлением деятельности нашей компании «СТРОЙГРУПП»является строительство индивидуальных домов из бревна под ключ и малоэтажных зданий.

Хотите свой, настоящий деревянный дом? Позвоните, узнайте все подробности и примите решение.

За ходом работ можно наблюдать, мы вместе с вами пройдем все этапы: возведение фундамента, сборка деревянной частидома, монтаж кровли и межкомнатных перекрытий, монтаж стен и перегородок,установка окон и дверей, вся внутренняя и внешняя отделка дома под ключ.

Производим работы на отдельных этапах строительства, сборка деревянной части дома на ваш фундамент, монтаж и отделка уже готовых строений.

Наша компания «СТРОЙГРУПП» занимается строительством домов и бань из бревна, оцилиндрованного бревна и сруба. Производим бытовки строительные и дачные, беседки и мини-бани для садовых участков, устанавливаем уличные туалеты и душевые кабины. В процесс строительства мы можем включиться на любом этапе.

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Дом и беседка из оцилиндрованного бревна

Заказать дом из оцилиндрованного бревна

Почему обращаются к нам?

Преимущества размещения заказа на строительство деревянного дома у нас:

  • Заводская гарантия на дом;
  • Собственное производство комплектов и комплектующих дома;
  • Высокий уровень качества строительства;
  • Индивидуальное отношение к клиентам;
  • Гарантийное обслуживание построенных домов;
  • Высокая скорость строительства;
  • Строительство любого типа постройки под ключ;
  • Большой выбор готовых проектов деревянных домов;
  • Большой опыт работы.

Применение экологически чистых материалов. На все материалы есть сертификаты. Если вы заказываете постройку из наших материалов, вы получаете настоящее здоровое жилье.

Короткие сроки возведения дома. Мы имеем возможность начать строительство сразу после того, как будут решена большая часть вопросов по проекту.

Большой выбор готовых проектов. Выбор типового проекта означает оптимальное соотношение цены и качества, быстроту постройки, отсутствие задержек в связи с поставками материалов.

Низкая стоимость построенного квадратного метра. Все работники бригады специалисты-универсалы. Мы не нуждаемся в привлечении дополнительных специалистов для выполнения краткосрочных специфических работ.

Гарантия на все выполненные работы и предоставленные материалы. Вы не остаетесь в одиночестве в такой ответственный момент, как начало эксплуатации дома.

Возможность составить и реализовать индивидуальный проект с учетом ваших интересов по бюджету, строй-материалам, срокам.

Особенностью нашего производства, стали эксклюзивные рубленные дома и бани, которые успешно сочетают в себе архитектурную привлекательность строений из оцилиндрованного и строганного бревна разного диаметра. Лес заготавливают в зимний период. Так как дерево в это время содержит меньше влаги, дерево не рыхлое, а плотное и твердое. Строения из зимнего, северного леса прослужат вам очень долго. Отличительными чертами нашей технологии собственного производства деревянных домов и бань является использование в древесины недорогой сосны и ели разного диаметра и длины.

Главным достоинством деревянных домов является их экологичность. Микроклимат создаваемый древесиной является идеальным для человека, благодаря ее гигроскопическим и теплоизоляционным качествам. Дом, как говорят, дышит, внутри его пахнет древесиной из которой он построен. Бревно является частью конструкции, им легко можно достраивать или обновлять строение. Деревянный дом максимально удовлетворяет потребности любой семьи. Дерево приносит тепло, создает уют, благоприятный микроклимат и домашнюю атмосферу.

Сказочный дом из бревна под ключ, фото 1 Сказочный дом из бревна под ключ, фото 2

Древесина очень полезна для здоровья человека. Будучи природным материалом дерево имеет огромные преимущества перед другими искусственными материалами, такими как бетон, метал и пластик.

Что значит «дом под ключ»?

Мы строим дома из оцилиндрованного бревна под ключ, по вашему желанию можем построить под крышу или поэтапно. Что такое строительство под ключ — возведение монолитного фундамента (копка котлована, песчаная подушка, установка арматуры,установка опалубки, заливка раствора), изготовление и доставка сруба и материала на объект, монтаж стеновых и внутренних перегородок, установка стропильной части крыши с последующей кровлей (стропильная часть любо сложности и модификации, используем все виды кровли), монтаж оконных и дверных проемов (пропил проема, фальш-коробка, установка окна и двери), внешняя и внутренняя отделка. По желанию заказчика выполняем все виды работ: утепление и обивка вагонкой, теплоизоляционные работы, паро-гидроизоляция, настил полов с утеплением и без, укладка ламината и прочие виды отделки.

За последние 15 лет у нас не было заказано двух одинаковых домов, за исключением стандартных планировок срубов, поэтому расчет конечной суммы будет зависеть от проекта лично вашего дома.

Строительство домов из бревна под ключ в регионах

В последние годы  в области малоэтажного строительства домов происходят большие изменения. Деревянные дома в нашей стране становятся не только дачным видом жилья, но и капитальными домами для постоянного проживания. Деревянные дома из бревна являются самым экологически безопасным и комфортным для проживания человека жильем.

Мы строим дома из оцилиндрованного бревна под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Вас также могут заинтересовать