/ Статьи / Дома из бруса под ключ в Ростове

Дома из бруса под ключ в Ростове

Дома и бани из бруса под ключ в Ростове-на-Дону

Компания «СТРОЙГРУПП» строит качественные дома из бруса сибирского производства. Строительство домов из бруса происходит как по индивидуальным так и по типовым проектам. Наша компания использует только качественный материал!

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов одноэтажных и двухэтажные деревянных домов. Мы производим с строим одноэтажные дома из сруба площадью от 50 до 400 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построен дом из бруса необходимого размера и планировки. Для строительства дома вашей мечты вы можете выбрать разные виды натурального бруса  наивысшего качества. Это может быть как профилированный, так и клееный брус.

В поле деятельности нашей компании входит:

  • изготовление и продажа домов из бруса;
  • проектирование деревянных домов из бруса;
  • монтажные и отделочные работы в доме из бруса;

Деревянные дома из бруса имеют следующие преимущества:

  • высокая экологичность домов из бруса;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство мощного фундамента;
  • хороший микроклимат в доме, стены дома из дерева прекрасно пропускают кислород,  дом «дышит»;
  • высокая энергоэффективность дома, низкая теплопроводность дерева обеспечивает вам качественную теплоизоляцию;
  • экономичность  строительства дома,  экономия на строительных материалах для фундамента, создания стен и перекрытий, их отделки помещений;
  • низкая стоимость строительства;
  • быстрая скорость строительства дома.

Строительство домов из бруса под ключ в Ростове, Коаснодаре, Юге России

Как заказать строительство дома из бруса под ключ?

  1. Вы определяетесь с проектом дома (выбираете готовый у нас на сайте, либо находите понравившийся в интернете, либо рисуете собственный проект)
  2. Присылаете собственный проект на нашу почту, либо сообщаете о своем выборе по телефону
  3. Наши специалисты просчитывают среднюю стоимость строительства сруба и объявляют ее
  4. Для точного расчета стоимости деревянного дома Вам необходимо посетить наш офис, где мы выслушаем все Ваши предпочтения в строительстве и выборе отделочных материалов. Составим смету на материалы и виды работ.
  5. После согласования сметы заключаем договор и приступаем к работам.

Наша строительная компания гарантирует хорошее качество работы так как у нас трудятся настоящие профессионалы, это умные инженеры и добросовестные строители, вы можете не волноваться в надежности построенных деревянных домов.Мы придерживаемся всех технологических норм и современных требований при строительстве дома из бруса, это избавит вас от лишних затрат, которые будут неизбежны если вы обратитесь в непрофессиональную строительную организацию.Купив у нас типовой деревянный дом или баню, вы экономите время на грамотное строительство из деревянного бруса.

«СТРОЙГРУПП» осуществляет свою деятельность с 2007 года и за эти годы, мы приобрели огромный опыт в строительстве домов из сруба и бруса в Ростовской области и Югу России.

С 2010 года наша компания занимает ведущие позиции на строительстве срубов и домов из бруса в Ростове,потому что срубы и бани, которые предлагаем мы, отвечают всем современным требованиям.

Деревянные дома из бруса. Этапы строительства

1. Проектирование дома из бруса
2. Изготовление комплекта бруса  + доставка бруса
3. Сборка коробки дома на готовый фундамент и под крышу
4. Отделка дома из бруса
5. Сдача объекта заказчику

Не забывайте, что между сборкой коробки бруса и отделкой бруса требуется провести технологического перерыва,  длительность которого зависит от погодных условий. Более того, стоит заметить, что мы рекомендуем делать чистовые отделочные работы (лестница, чистовой пол, потолок, внутренние наличники,плинтуса) после того, как дом отапливался в течение 1,5-2 месяцев.

проекты домов из бруса 03

Желаете перебраться подальше от пыли и суеты большого города — обращайтесь к нам! Надежный дом из бруса оценит любой, знающий толк в природной красоте дерева и стремящийся выгодно вложить свои средства.

Со строительством брусовых домов под ключ связанно множество важных решенийкоторые необходимо применять еще на этапе проектирования. Поручив строительство нам, вы сможете с уверенностью рассчитыватьчто мы бережно отнесемся к вашим финансовым возможностям и учтем все ваши пожеланияЕсли вы доверите строительство сруба нам, то итог нашей работы будет радовать вас долгие годы! 

проекты домов из бруса 01

Строительство деревянных домов из бруса на Юге России под ключ

Мы производим и строим деревянные дома  из профилированного и клееного бруса в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бруса и бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Деревянные дома из бруса от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество!

 Звоните за консультацией «СТРОЙГРУПП» по телефону +7 (863) 294-58-09

 

Вас также могут заинтересовать