/ Статьи / Гостевые дома из сруба

Гостевые дома из сруба

строительство гостевых домов из сруба в Ростове

Строительство гостевых домов из сруба в Ростове-на-Дону и на юге России

Компания «Стройгрупп» в Ростове-на-Дону предлагает большой выбор проектов гостевых домов из сруба. В нашем каталоге имеется более ста типовых и оригинальных проектов гостевых домов.

Мы проектируем и возводим одноэтажные и многоэтажные гостевые дома из сруба площадью от 100 до 1000 квадратных метров.

гостевой дом из сруба в Ростове

Мы строим гостевые дома по индивидуальным проектам необходимого размера и планировки.
Гостевой дом из сруба — это прибыльное направление бизнеса. Деревянные гостевые дома не требуют значительных расходов на строительство и обслуживание, однако могут приносить стабильный и высокий доход.

Число гостевых домов из бруса и бревна стремительно увеличивается. Новые гостевые дома и туристические комплексы возводят в лесу, на морском побережье, в горах. Больше всего гостевых домов строится в популярных местах отдыха: в Краснодарском крае, на Северном Кавказе, в Ростовской области.

Ростов-на-Дону и Ростовская область становятся все более привлекательными для туристов. Путешественники с удовольствием открывают для себя красоту донской природы, степей, рек и озер. Большинство отдыхающих высоко ценят сочетание комфортного проживания и близости к природе. Такое сочетание можно получить, отдыхая в гостевом доме из сруба со всеми удобствами и комфортом.

построить гостевой дом из сруба в Ростове-на-Дону

Гостевые дома из сруба могут включать в себя по желанию заказчика:

  • спальни для гостей;
  • гостиные;
  • столовые;
  • кухни;
  • ванные комнаты;
  • бани;
  • биллиардные;
  • мини бассейны.

Особенности деревянных гостевых домов из сруба

Останавливаться для отдыха в гостевом доме из сруба можно в любое время года. Летом в нем прохладно, зимой тепло, в дождливую погоду сухо. Особый микроклимат и приятный запах древесины оздоравливают организм и расслабляют нервную систему.

построить гостевой дом из сруба в Ростове-на-Дону

Гостевые дома из сруба от компании «Стройгрупп» обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При проектировании гостевого дома, выборе древесины для постройки мы учитываем регион строительства, местный климат, окружающий ландшафт. Как результат — прекрасные гостевые дома, устойчивые к внешним погодным условиям, как нельзя лучше подходящие для развития гостиничного бизнеса.

Мы предлагаем гостевые дома из сруба, построенные по специальной технологии с сохранением природных качеств древесины. В строительстве гостевых домов мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий и в отделке внутренних помещений.

Дерево в интерьере гостевых домов из сруба дарит гостям ощущение единения с природой и спокойствия.
Если гостевой дом построен из сруба, то обычный интерьер из искусственных материалов вносит сильный диссонанс. Совсем не такого интерьера ожидают гости и отдыхающие.

Другое дело, когда интерьер гостевого дома выполнен из дерева и других натуральных материалов. Гости, только переступив через порог, погружаются в расслабляющую и гармоничную атмосферу.

построить гостевой дом из сруба в Ростове-на-Дону

Древесина для строительства гостевых домов из сруба по ключ

Для строительства гостевых домов из сруба мы берем только качественную твердую древесину. Поэтому наши дома прекрасно выдерживают перепады температур, высокую влажность и внешние сезонные воздействия.
Мы строим деревянные гостевые дома из следующих видов древесины:

  • еловой;
  • сосновой;
  • дубовой;
  • лиственницы.

построить гостевой дом из сруба в Ростове-на-Дону

Многолетнее налаженное строительство гостевых домов из сруба в Ростове-на-Дону, в Ростовской области, на юге России позволяет нам контролировать качество и поставку в кратчайшие сроки.

Мы ответственно подходим к вопросу подготовки бревен для строительства, проводим меры по долговременной защите древесины от грибка и короеда.

Преимущества деревянных гостевых домов из сруба от компании «Стройгрупп»

Преимущества наших гостевых домов из сруба:

  • экологически чистые материалы;
  • высокая скорость строительства;
  • низкая стоимость готового гостевого дома под ключ;
  • внутренняя отделка гостевого дома из натуральных материалов;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство мощного фундамента;
  • полезный микроклимат в доме, стены гостевого дома из сруба хорошо пропускают кислород;
  • высокая теплоизоляция, которая возникает благодаря низкой теплопроводности дерева, снижает затраты на обогрев зимой и на охлаждение помещения летом.

Мы строим гостевые дома натурального природного материала, что привлечёт к вам посетителей. Климат в домах из сруба мягкий, дышится в них очень легко, гости ощущают комфорт и уют.

построить гостевой дом из сруба в Ростове-на-Дону

Путешественники, отдыхавшие в домах их сруба, часто отмечают улучшение самочувствия. У многих облегчаются симптомы болезней дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем.

Компания «Стройгрупп» имеет пятнадцатилетний опыт проектирования и строительства гостевых домов из сруба под ключ с внутренней отделкой в Ростове-на-Дону, в Краснодарском крае, на Северном Кавказе. Все строительные работы производятся на высоком уровне, на построенные деревянные гостевые дома из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Вас также могут заинтересовать