/ Статьи / Интерьер деревянного отеля Пар-Хаус

Интерьер деревянного отеля Пар-Хаус

Интерьер деревянного отеля «Пар-Хаус»

Огромный практический опыт в строительстве, области проектирования деревянных домов и дизайна интерьера делают организацию «СТРОЙГРУПП» самой востребованной на рынке услуг.

На роднике «Гремучий» расположился банный комплекс «Пар-Хауз», который представляет три основных сосновых бани из сруба. Интерьер каждого деревянного сооружения выполнен в индивидуальном, утонченном стиле. Для тех кто ценит изысканность — дом в стиле «Прованс», охотничий стиль в интерьере — для настоящих мужчин, для любителей традиционной классики — украинский стиль в интерьере. В каждом доме из сруба имеется роскошный открытый бассейн с кристальной родниковой водой из близлежащего источника «Гремучий». Печи во всех парных облицованы камнем, по всем традициям строения русских бань. Если Вам нужен отдых на высшем уровне, душой и телом, то не сомневайтесь ни секунды и приезжайте в роскошный отель «Пар-Хауз». Ждем вас круглосуточно на ул. Привокзальной, 1 Б.

На следующих фотографиях представлены интерьеры холла гостиницы Пар-Хаус.

Интерьер холла гостиницы

 

Интерьер холла гостиницы фото 2

Неповторимый запаминающийся облик интерьера в красивейших деревянных домах быстрыми темпами набирает обороты с каждым последующим годом. Даже владельцы небольшого участка земли за пределами города, люди которым необходим отдых от повседневных бетонных коробок, все больше начинают проектировать экологичные дома из дерева. Лишь интерьер дома из дерева дают возможность максимально прочувствовать все разнообразные достоинства нахождения за пределами городов, слиться с природой и восстановить свое надорванное здоровье.

На следующих фотографиях представлены интерьеры холла гостиницы Пар-Хаус.

Интерьер холла гостиницы фото 3

 

Интерьер холла гостиницы фото 4

Комфортный интерьер деревянного загородного дома несомненно задает тон и свою атмосферу во всем внутреннем пространстве. К проектированию дизайна интерьера деревянного дома возлагаются самые высочайшие требования, ввиду того что декоративные детали интерьера не должны помешать взаимодействию и слияния с природой.

На следующих фотографиях представлены интерьеры номеров гостиницы Пар-Хаус.

Интерьер номера гостиницы фото 1

 

Интерьер номера гостиницы фото 2

У Вас есть возможность самим заняться проектированием интерьера деревянного дома своей мечты, используя основные принципы всех дизайнеров — простоты, рациональности и доступности цен.

Вас также могут заинтересовать