/ Статьи / Купить сруб дома из бревна недорого

Купить сруб дома из бревна недорого

Сруб дома из бревна по выгодной цене

Сруб – деревянное сооружение, стены которого собраны из обработанных (рубленых) бревен из хвойных и лиственных пород. Еще издревле срубами в России были избы, храмы, прясла и прочие сооружения. Это экологически чистый и теплый материал.

Купить хороший сруб для дома по выгодной цене вам поможет наш сайт!

Современный сруб идеально сочетает старинные традиции с новшеством высоких технологий, качество строительного дерева с умением профессиональных мастеров.

Неповторимый облик интерьера в красивейших деревянных домах быстрыми темпами набирает обороты с каждым последующим годом. Лишь интерьер дома из дерева дают возможность максимально прочувствовать все разнообразные достоинства нахождения за пределами городов, слиться с природой и восстановить свое надорванное здоровье.

Здания из бревна – конструкции, которые много лет конкурируют с домами из другого материала. А бревенчатые бани пользуются особенной популярностью.

Сруб дома – это сочетание комфорта, безупречной архитектуры и особенной атмосферы. Именно такой дом – один из символов русской самобытности.

Сруб дома из бревна по выгодной цене

 

Преимущества домов из бревна от компании Стройгрупп

Дома из сруба прекрасно удерживают тепло, что, разумеется, очень важно зимой. Летом же они, наоборот, сохраняют прохладу. Этот материал не только отлично накапливает тепло, но и обладает пониженной теплопроводностью. Качественно и профессионально выполненное строительство продлевает срок службы самого дома на несколько десятков лет.

В деревянном доме и летом не жарко, и зимой не холодно, так как дерево обладает способностью накапливать тепло в течение летнего времени и хранить его в течение зимы. Дерево — экологически чистый материал. Для строительства сруба оно сушится и обрабатывается для повышения срока службы.

Деревянные дома из сруба имеют следующие преимущества:

  • высокая экологичность домов из сруба;
  • высокое качество всех элементов;
  • большой выбор готовых проектов;
  • возможность заказа  оригинального проекта;
  • низкий вес строительных конструкций;
  • высокая энергетическая эффективность дома,
  • низкая теплопроводность бревна;
  • экономичность  строительства домов из бревен;
  • низкая стоимость строительства;
  • простая сборка комплекта дома на объекте;
  • быстрая скорость строительства дома.

Деревянная конструкция имеет легкий вес, что лишает необходимости создавать мощный фундамент и искать площадку с жестким грунтом для возведения сооружения. Дома из сруба выглядят привлекательно, поэтому не нуждаются в отделке облицовочными материалами

Проект дома из бревна

Сборка конструкции выполняется вручную. Неподвижность элементов здания достигается за счет нагеля, предупреждающего смещение бревна/бруса при ударных и ветровых нагрузках.

Мы рекомендуем воспользоваться одним из готовых типовых решений. Для них уже составлена точная смета, и стоимость строительства можно узнать в нашем каталоге проектов домов из бревна. Кроме того, возможно строительство по вашему проекту, также наши архитекторы могут переработать для вас один из представленных в каталоге.

Купить готовый комплект для сборки деревянного дома

Мы проектируем, производим и строим деревянные бревенчатые дома из сруба в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Мы производим по выгодной цене качественные комплекты домов из сруба по нашим проектам и индивидуальным заказам. Сочетание низкой цены и высокого качества делает нашу продукцию высоко востребованной на рыке деревянного домостроения   Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края и Кавказа.

Готовые срубы домиков для базы отдыха

В нашей компании Вы можете:

  • купить сруб дома из бревна;
  • купить сруб бани из бревна;
  • купить сруб дачного домика из бревна;
  • купить сруб домика для базы отдыха из бревна;
  • купить сруб гостиницы из бревна;
  • купить сруб ресторана или кафе из бревна.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна по оригинальным проектам.  Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные деревянные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Компания «Стройгрупп» является лидером на рыке производства комплектов для сборки домов, бань, гостиниц из сруба.

Наша компания имеет собственное производство по изготовлению сруба, используя современное, высокотехнологичное оборудование с высококвалифицированными сотрудниками. Мы производим комплекты срубов, деревянные двери, окна и деревянную мебель.

Бани 5 на 5 метров

Качественные комплекты одноэтажных и двухэтажных деревянных бревенчатых домов из сруба от «Стройгрупп» хорошо известны  в Ростове и городах Юга страны.

Купить отличные срубы домов из бревна по выгодной цене Вы можете прямо сейчас!

Вас также могут заинтересовать