/ Статьи / Лакокрасочная продукция ADLER

Лакокрасочная продукция ADLER

ADLER — качественные краски Австрии

ADLER – это известная частная компания из исторического австрийского региона Тироля. Относится к передовым европейским и австрийским изготовителям лакокрасочных материалов и веществ для защиты древесины.

На сегодняшний день фирма производит каждый год более 10000 наименований лакокрасочной качественной продукции, которой пользуются заказчики в 20 странах мира, в том числе ОАЭ, США, Канаду, и Израиль.

Постоянными клиентами компании ADLER являются самые крупные столярные, мебельные, дверные и оконные фабрики, а также известные производители деревянных домов.

ADLER Lackfabrik в течение 80 лет задает проверенные стандарты для всей области защиты и обработки дерева, производя усовершенствованные продукты в высоких премиум-сегментах:  краски, масла, бейцы, защитные и декоративные лазури, мебельные воски и паркетные декоративные лаки. Комплексные инновационные разработки систем для дверных и оконных покрытий.

Значительные преимущества продукции ADLER:

  • Для колеровки смесей ADLER использует исключительно собственные пигментные пасты, которые целенаправленно разработаны именно для сохранения внешнего вида и внутренних свойств дерева;
  • Высоковалифицированная консультация мастера с выездом непосредственно на объект;
  • Сочные насыщенные тона и красивый «дизайн», предусматривающий различные стилевые направления ;
  • ADLER – передовой лидер инноваций: самые популярные производители просто воспроизводят наши идеи, прежде скопировав;
  • Продукция высшего премиум-класса – это отличная от многих компаний превосходная оптика и совершенная экологичность;
  • Вся продукция известной компании производятся только в Австрии;
  • Наша фирма имеет авторские патенты на особенные УФ-защитные бесцветные материалы, мебельные премиум-воски и покрытия с высокотехнологичными металлическими наполнителями;
  • Высшая степень защиты массива от синевы, спор грибка, вредных древесине насекомых и атмосферных осадков (3-й уровень по европейским стандартам, самый надежный для наших российских климатических условий);
  • Доставка продукции в любую точку по России и возможность обучения в городах России и Австрии.

Мы поставляем лучшие герметики RAMSAUER, как сопутствующие материалы и элемент гарантийных приемов окраски окон. Производство размещено на юге Австрии.

Завод RAMSAUER – распространен в Австрии и во многих странах Европы, как проверенный специалист по высоко профессиональным герметикам, различным материалам для кровель и специальным клеевым составам.

Вас также могут заинтересовать