/ Статьи / Проект «Голландский квартал»

Проект «Голландский квартал»

Компания «СТРОЙГРУПП» разработала проект «Голландский квартал» в Аксае. Данный проект послужит украшением городского округа и позволит на небольшой территории разместить большое количество комфортабельных домов.

Данные квартиры не имеют межкомнатных перегородок. Следовательно, жильцы могут самостоятельно планировать  тот дизайн интерьера, что будет максимально удобен и близок. Например, можно сделать большую квартиру-студию в современном стиле лофт, или же можно разместить несколько перегородок, разделив все интерьерное пространство на несколько комнат, отдельных друг от друга.

Если говорить о стоимости, то ценовая политика таких домов отличается своей экономичностью.

Над проектным предложением «Голландский квартал» трудились опытные архитекторы компании «Стройгрупп».

На территории каждого домика предусмотрены паркинга на одну или две машиномест.

«Голландский квартал» в городе Аксае

Тенденция к переезду из города появилась недавно: ещё каких-то 20 лет назад большинство горожан удовлетворялась кратковременными выездами на дачу, предпочитая привычный городской быт. Однако все меняется и, как гласит известная поговорка, мы тоже подвержены изменениям вместе со временем. С активным развитием видов и типов транспорта и прогрессивным увеличением количества машин на одну среднестатистическую чету, жизнь за городом совершенно перестала пугать современного человека ежедневными перемещениями и стала весьма доступной и популярной, особенно для тех семей, где подрастают дети.

Среди различных вариантов организации  жизни за городом очень привлекательным является жизнь в необычных красивых новостройках .

«Голландский квартал» в пригороде Ростова-на-Дону – это выигрышное совмещение жизнедеятельности на природе и в тоже время близости к городу, значительно умноженное на отсутствие шумных и постоянно негодующих соседей над головой. Зачастую, понятие «коттеджный городок» означает огороженную территорию, где грамотно распланированы дома, с учетом охраны, парковочных мест, детских площадок. Неподалеку есть развитая инфраструктура: супермаркеты, спортивные объекты (открытые волейбольные площадки и пр.), зона барбекю, детские площадки, наличие собственной котельной, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет.

Проект «Голландский квартал» в пригороде Ростова-на-Дону имеют различные архитектурные формы и разнообразие планировок.

Учитывая тот факт, что коттеджное строительство в прошедшие пять лет переживает грандиозный бум, предложения от строительных компаний поступают на городской рынок с завидным постоянством. Выбор правильного и характерного для определенного человека места жительства преимущественно индивидуален и значительно зависит от огромного количества факторов, но, как бы то ни было, нами учтены важные параметры:

  • благоприятное расположение  (особенно при необходимости постоянных ежедневных выездов в город);
  • наличие рядом общественного транспорта (если автомобиль в ремонте или же временно отсутствует);
  • наличие вблизи инфраструктуры для обеспечения необходимых первостепенных нужд жителей (медицинский центр, супермаркет, рынок, СТО и прочее).

Огласим итоги

Таким образом, данный вид постройки в Ростове-на-Дону выглядит весьма благоустроенным и привлекательным местом постоянного жительства для современной полноценной семьи. Но, для оправдания всех возложенных ожиданий, следует очень внимательно подойти непосредственно к выбору добропорядочного и высоквалифицированного застройщика и проекта выбираемого вами дома.

На сайте «СТРОЙГРУПП» вы найдете множество рабочих готовых-типовых проектов домов, дач, коттеджей,  или же, прийдя к нам в офис, вы можете решительно заказать индивидуальный проект долгожданного дома вашей мечты. Наша компания регулярно пополняет  базу с нашими проектами и добавляет новые интересные работы домов, коттеджей, бань, деревянных беседок. Мы попытались сделать максимально удобный интерфейс для интерактивного поиска проектов, представляющих особый интерес для Вас. В том случае, если Вам не удалось найти желаемые проекты дома — обязательно свяжитесь с нами, что значительно ускорит процесс работы и приблизит Вас к желаемой цели. Наша главная особенность — помочь Вам организовать понимание при выборе проектов для долгожданного дома и качественно воплотить его в реальность!

Вас также могут заинтересовать