/ Статьи / Проектирование и строительство домов из бревна

Проектирование и строительство домов из бревна

Использование оцилиндрованного бревна в строительство домов

Дома из оцилиндрованного бревна остаются популярными на протяжении многих веков. Трудно найти более известный строительный материал для возведения домов.

Дома из оцилиндрованного бревна, возведенные компанией «Стройгрупп»  пользуются большим спросом, ведь они красивы, престижны, экологичны и при этом являются весьма доступным вариантом загородного жилья.

Оцилиндрованное бревно  — прочный, практичный и экономичный материал для строительства жилого дома, дачи, бани. Оцилиндрованное бревно является универсальным материалом для постройки дачных, жилых домов, бань.

Дом из бревен долго сохраняет тепло. Теплоизоляция стены из бревна в несколько раз превышает аналогичные характеристики  кирпича и бетона, поэтому в деревянных домах  будет всегда тепло в зимний период  и  прохладно в летний зной.

Дома из оцилиндрованного бревна имеют следующие достоинства:

  • высокая скорость строительства дома,
  • низкая стоимость строительства,
  • высокая прочность возведенного дома,
  • высокая надежность,
  • высокая способность сохранения тепла.

Гостевой деревянный домик из бревна

Оцилиндрованное бревно — это современный материал, с помощью которого можно быстро возвести дом, так как техника строительства позволяет заранее подготовить на заводе каждое бревно под проект. На участке дом просто собирается, как конструктор.  Получается качественный и быстровозводимый объект.

Проектирование домов из бревен

Компания «Стройгрупп» предлагает хороший выбор качественных проектов домов из бревна  бруса. Мы производим и строим деревянные дома из бревна. сруба, бруса площадью от 20 до 1000 квадратных метров.

Мы строим дома из дерева следующих типов:

  • дома из оцилиндрованного бревна по типовым проектам,
  • дома из оцилиндрованного бревна по индивидуальным проектам.

Проекты деревянных домов из бревна и бруса имеют значительное разнообразие по типам строений,  конструктивным решениям, дизайну и цене. Большой число готовых проектов деревянных бревенчатых домов по выгодной цене дает возможность выбрать оптимальный вариант для каждого клиента.

Гостевые дома из бревна

Деревянные дома из бревен и бруса обладают простой технологией строительства, что снижает цену строительства. Такие дома  обладают невысокой стоимостью и длительным сроком службы. Неповторимый вид интерьера в современных деревянных домах быстрыми темпами набирает обороты с каждым последующим годом. Лишь интерьер дома из бревна дают возможность максимально прочувствовать все разнообразные достоинства нахождения за пределами городов, слиться с природой и восстановить свое надорванное здоровье.

Стоимость домов из оцилиндрованного бревна

В каталоге проектов компании «Стройгрупп» представлены:

  • жилые дома из оцилиндрованного бревна от 400 000 рублей;
  • дачные  домики из оцилиндрованного бревна от 350 000 рублей;
  • бани из оцилиндрованного бревна от 200 000 рублей.

гостевой дом из бревна в Ростове

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Основным направлением деятельности нашей компании «СТРОЙГРУПП»является строительство индивидуальных домов из бревна под ключ и малоэтажных зданий.

Низкая стоимость построенного квадратного метра. Все работники бригады специалисты-универсалы. Мы не нуждаемся в привлечении дополнительных специалистов для выполнения краткосрочных специфических работ.

 

Большой выбор готовых проектов. Выбор типового проекта означает оптимальное соотношение цены и качества, быстроту постройки, отсутствие задержек в связи с поставками материалов.

Проектирование и строительство домов из бревна

Строительство домов из бревна в Ростове

Компания «Стройгрупп» предлагает ряд услуг по строительству гостиничных комплексов, коттеджей и частных домов под ключ из оцилиндрованного бревна. Мы в силах опровергнуть миф о том, что построить собственный дом из бревна, учитывая слухи о стоимости работ по строительству таких домов, что это затратный способ. Но если сравнить со средней стоимостью квартиры в городе, очевидно, что это просто устаревшие слухи. Цены на строительство домов под ключ в Ростове, Краснодаре, Ставрополе, Сочи, Кисловодске, Пятигорске из оцилиндрованного бревна зависят, прежде всего, от площади, этажности, специфики и сложности реализации проекта дома, конструкции и дизайна, а также от выбора диаметра бревна и вида древесины.

Мы гарантируем вам качественную и ответственную работу на всех этапах строительства. Кроме самой постройки, мы также проводим вам все нужные коммуникации и обеспечиваем любыми желанными удобствами.

Гарантия на все выполненные работы и предоставленные материалы. Вы не остаетесь в одиночестве в такой ответственный момент, как начало эксплуатации дома.

Заказывайте проектирование и  строительство домов из оцилиндрованного бревна в нашей компании. Мы имеем собственное производство по обработке древесины.

Мы гарантируем отличное качество материалов и высокий уровень строительства домов из бревна!

 

 

Вас также могут заинтересовать