/ Статьи / Современный деревянный дом

Современный деревянный дом

Экологичный деревянный дом из сруба

Сегодня, все понимают, что деревянный дом — это решающий шаг навстречу здоровью всей семьи, экологичному и комфортному проживанию за городом в гармонии с природой.

В строительстве деревянного дома, объединяются комфорт, практичность, экологичность и красота натурального дерева. Желание жить в гармонии с природой может быть наилучшим образом реализовано за счет строительства деревянного дома.

Сохраняя неповторимую атмосферу уюта, современный деревянный дом может быть оснащен всеми бытовыми и техническими устройствами, которые отвечают требованиям комфорта, и имеет все атрибуты современной архитектуры, а именно: столовая и гостиная, если вы хотите – просторная веранда, балкон, мансарда, на которой располагается уютная спальня или офис.

Любой дизайн, здоровый климат, отсутствие строительных материалов вредных для человеческого организма — главные плюсы деревянного дома.

Современные технологии возведения сруба позволяют сократить сроки строительства деревянного дома и время необходимое для усадки самого сруба, использовать для работ по внутренней отделке.

 

Строительство деревянных домов на Юге России

Мы строим деревянные дома из оцилиндрованного бревна под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства деревянных домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Деревянные дома от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество!

Вас также могут заинтересовать