/ Статьи / Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ в Ростове-на-Дону

Компания «Стройгрупп» предлагает ряд услуг по строительству гостиничных комплексов, коттеджей и частных домов под ключ из оцилиндрованного. Мы в силах опровергнуть миф о том, что построить собственный дом из бревна, учитывая слухи о стоимости работ по строительству таких домов, что это затратный способ. Но если сравнить со средней стоимостью квартиры в городе, очевидно, что это просто устаревшие слухи. Цены на строительство домов под ключ в Ростове-на-Дону из оцилиндрованного бревна зависят, прежде всего, от площади, этажности, специфики и сложности реализации проекта дома, конструкции и дизайна, а также от выбора диаметра бревна и вида древесины.

Строительство домов и коттеджей под ключ в Ростове-на-Дону – теперь это не только модно и экологично, но и выгодно. Построить дом по цене дешевле стоимости средней квартиры в городе – теперь стало возможным с внедрением современных технологий и методик монтажа срубов. Компания «Стройгрупп» с штатом специалистов в области дизайна, проектирования и строительства домов под ключ, предлагает недорого построить дом из бревна Вашей мечты или коттедж за городом в любом месте Юга России.

Мы выполняем различные виды работ:

  • Планирование дома.
  • Разработка интерьера и экстерьера здания.
  • Возведение сооружения.
  • Изготовление и монтаж всех инженерных сетей.
  • Ландшафтный дизайн.
  • Внешняя и внутренняя отделка.
  • Застекление.
  • Изготовление мебели на заказ.
  • Облагораживание прилегающей территории.

Строительство деревянного дома под ключ

Собственный деревянный дом имеет целый ряд достоинств, во-первых такой дом целиком построен из природного и экологичного материала, это зачастую, жилье в спальной зоне, вдали от шума большого города, в то же время, рядом с городом, и в месте с хорошей инфраструктурой. Во-вторых, дом обладает большими габаритами и открытыми пространствами, в отличие от квартиры по той же стоимости. В третьих – отсутствие соседей, которые могут доставлять неудобства, например, громкой музыкой, или даже затоплением…

В общем, достоинства можно перечислять очень долго, вплоть до роскошного ландшафтного дизайна, наличие большой парковки и даже индивидуальной детской площадки!
У компании есть множество готовых проектов домов и возможность проектирования индивидуального и неповторимого проекта дома и облагораживание прилегающей территории. Во втором случае просто не заменимо строительство дома под ключ, доверив все до мельчайших подробностей профессионалам.

Схема работы с нами проста: 
Сначала заключается договор о сотрудничестве. Параллельно с ним подготавливается расписание проведения строительных работ и сметная документация. Комплексный подход к реализации задач и полный штат профессионалов предоставляют возможность реализации оригинальных идей.

Для быстрого возведения сооружений используются новые методики монтажа.

Восемь причин сотрудничать с компанией «Стройгрупп»:

  1. Бесплатное консультация специалистами;
  2. Разумные цены на строительство дома под ключ;
  3. Безупречное проведение всего комплекса проектировочных, строительных и монтажных работ;
  4. В Вашем распоряжении наш менеджер – он будет вести Ваш проект на всех этапах строительства;
  5. Регулярный мониторинг выполняемых работ;
  6. После заключении договора на полный перечень строительных и монтажных работ Вы гарантировано получаете бесплатную подготовку подробного архитектурного и дизайн-проекта;
  7. Применение природных и экологических материалов и новых технологий, отвечающих действующим строительным нормам;
  8. Гарантийные обязательства на все осуществление работы.

Специалисты нашей компании окажут Вам широкую информационную поддержку и проконсультируют по различным интересующим вопросам. Узнайте стоимость и способы строительства Вашего дома из оцилиндрованного бревна, обратившись к нашим менеджерам. Мы обязательно найдем для Вас идеальный вариант. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (863) 207-21-12

Вас также могут заинтересовать