/ Статьи / Деревянные лежаки и шезлонги на заказ

Деревянные лежаки и шезлонги на заказ

Деревянные лежаки и шезлонги

Спрос на садовую мебель из натурального дерева  растет с каждым годом. Архитектурный проект здания может задать планку при оформлении стилистики и дизайна помещения. Немалую роль в этом плане унаследовала мебель. Мебель из цельного дерева позволяет создать прекрасные интерьеры и архитектурные композиции. 

Шезлонги и лежаки – один из видов садовой мебели, пользующихся особым спросом и популярностью, отличающихся лишь по виду, цене, качеству и материалу изготовления.

Лежаки и шезлонги из дерева

Мебель из массива уместна везде

Насколько будет заполнено мебелью жилое пространство и какой именно она будет – это выбор каждого. Наполнение интерьера можно осуществить по-разному – классический стиль, барокко, минимализм, вариантов уйма. При этом, правильное сочетание атрибутов создаст определенную гармонию. И совершенно не важно, имеется в комнате только единственные стол со стулом или от количества мебели осталось только узкое пространство для пары шагов – во всем будет гармония, если руку приложил талантливый человек.

Лежаки и шезлонги из дерева на заказ

 

Мебель из дерева имеют прекрасный внешний вид.  Еще одно преимущество деревянного лежака или шезлонга, так это его абсолютное сочетание с окружающей средой.

 

Компания «Стройгрупп» производит  несколько их вариантов деревянных лежаков и шезлонгов:

  • простые лежаки;
  • трансформируемые лежаки;
  • шезлонги.

Во всех моделях спинки могут быть установлены в различных положениях,  что повышает удобство использования. Деревянные лежаки и шезлонги могут использоваться в частных домах, дачных участках, базах отдыха, гостиницах.

 

Шезлонг из натурального дерева

Шезлонг – это легкое садовое кресло с удлиненным сидением. По высоте спинка шезлонга практически не отличается от спинки обычного кресла, но обычно имеет несколько позиций.

Лежак – «переносная кровать», ниже и шире шезлонга, предназначен для отдыха лежа или полулежа, так как изголовье регулируется по высоте и может откидываться полностью для принятия телом отдыхающего горизонтального положения. Для облегчения транспортировки этого вида мебели оснащают колесами.

Деревянные лежаки на даче

Деревянные шезлонги и лежаки имеют следующие преимущества:

  • такая мебель проста в использовании,
  • не требует специального ухода,
  • позволяет преобразовать пространство,
  • имеет длительный срок эксплуатации.

 

Фото бассейна с шезлонгами

В шезлонге очень удобно отдыхать на лоне природы. Такое расслабление приносит организму человека только приятные и позитивные мысли.

Постоянное увеличение ассортимента деревянной мебели дает возможность подобрать именно то, что вам нужно. Сегодня покупателям доступны модели шезлонгов и лежаков для дачи, от самых простых до более усовершенствованных и модернизированных. Шезлонги бывают с корректировкой высоты спинки, колесиками для легкого перемещения. При знакомстве с моделями деревянных шезлонгов и лежаков, обратите внимание на материал древесины. Сборные или складные шезлонги для дачи очень удобен, и не займут лишнюю площадь при хранении.

Производство деревянной мебели на заказ в Ростове, ЮФО, Юге РФ

Компания «Стройгрупп» имеет собственное производство мебели из натурального дерева. Мы изготавливаем деревянные шезлонги, лежаки и другую мебель на заказ.  Мы доставим деревянную мебель в города: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

 

Вас также могут заинтересовать