/ Статьи / Деревянная мебель для гостиниц

Деревянная мебель для гостиниц

Мебель из экологических материалов

Гостиничная мебель из массива изготовлена строго из экологически чистых материалов и дает полную гарантию того, что ваш организм останется здоровым.

Деревянная мебель для гостиниц и отелей должна гарантировать удобство для постояльцев, отвечать многочисленным требованиям владельцев бизнеса и быть современной. Наша компания производит мебель, отвечающую всем этим требованиям.

Область применения древесины в изготовлении мебели просто огромна, это прочный, долговечный и натуральный материал, задающий тон всему интерьеру.

Деревянная мебель создает приятный интерьер

Мебель из натуральной древесины превосходит своими качествами любые другие материалы, она намного надежнее и значительно прочнее того же ДСП или ДВП, а срок ее работоспособности превышает все время эксплуатации композитных материалов.

 

Преимущества деревянной мебели

Деревянная мебель имеет следующие преимущества:

  • прекрасный внешний вид;
  • природность и экологичность;
  • высокая прочность;
  • древесина не поддается воздействию влаги;
  • выдерживает перепады температур;
  • комфорт и практичность;
  • разнообразие ассортимента;
  • доступность и экономичность;
  • длительный срок службы.

Преимущества деревянной мебели

Мебель для гостиницы – основа уюта и залог комфорта гостей

Древесина является идеальным материалом для изготовления эксклюзивной, удобной и функциональной мебели. Она превосходно смотрится, придает особые уютные и теплые нотки в атмосферу жилья.

Мебель для гостиницы – основа уюта и залог комфорта гостей

Твердые породы древесины – это орех, ясень, береза и дуб. Есть также самые твердые породы, которые используются в изготовлении мебели очень редко. К таким деревьям можно отнести тис, граб, кизил и самшит. Сегодня огромным спросом пользуется деревянная мебель, изготовленная из целого дерева. Чаще всего это деревянные стулья или кресла, изготовленные из цельного ствола. Такая деревянная мебель в интерьере используется поклонниками кантри и эклектики.

Деревянная мебель для гостиниц от Стройгрупп

Мебель для гостиниц и отелей должна гарантировать удобство для постояльцев, отвечать многочисленным требованиям владельцев бизнеса и быть современной. Наша компания изготавливает мебель, отвечающую всем этим требованиям.

Деревянная мебель для гостиниц от Стройгрупп

На своем производстве мы изготавливает эксклюзивную, надежную и доступную деревянную мебель по индивидуальному заказу. Созданная нами деревянная мебель понравится даже самым требовательным покупателям. Еще до составления договора, по желанию заказчика есть возможность получить подробный дизайн-проект, который будет полностью удовлетворять Ваши требования, представления и желания по будущей деревянной мебели.

Вас также могут заинтересовать