/ Статьи / Современные гостиницы и отели из бревен

Современные гостиницы и отели из бревен

Бревенчатые современные гостиницы и отели

Компания «Стройгрупп» специализируется на производстве и строительстве гостиниц, отелей, гостевых домов, баз отдых из оцилиндрованного бревна. За последние 10 лет мы построили значительное число деревянных гостиниц, гостевых домов, мини-отелей, домов для баз отдыха в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае и других регионах Юга России.

На гостиничном рынке сегодня можно выделить отдельное направление — это гостиницы из бревен.  Такие гостиницы особенно популярны в регионах, предлагающих отдых туристам на природе.

Современный отель из бревен в Ростове

Гостиницы и отели из бревна, сруба или бруса считаются перспективным и востребованным направлением бизнеса. Деревянные гостиницы не требуют слишком больших затрат на строительство и обслуживание, однако смогут приносить стабильный и ощутимый доход.

Можно выделить следующие группы бревенчатых гостиниц:

  • гостиницы для охотников,
  • гостиницы для рыбаков,
  • гостиницы в кемпингах,
  • гостинцы в лесу,
  • гостиницы в горах,
  • эко гостиницы .

Дерево уже много веков остается популярным материалом для строительства гостиниц, отелей, гостевых домов.

Преимущества гостиниц из оцилиндрованного бревна

К преимуществам гостиниц из оцилиндрованного бревна можно отнести:

  • высокую конкурентность на рынке;
  • быструю. скорость возведения;
  • низкую стоимость строительства;
  • длительный срок эксплуатации;
  • высокую прочность и надежность.

Мини отель из оцилиндрованного бревна

Перечисленные преимущества гостиниц и отелей из оцилиндрованного бревна обеспечивают:

  • быстрый запуск гостиничного проекта;
  • высокую маржинальность гостиничных услуг;
  • быструю окупаемость таких проектов.

Деревянные гостиницы сейчас популярны среди туристов. Люди вырываются из каменных зданий и городов и хотят получить возможность проживания в дружбе с природой. Дома, построенные из бревен по современным технологиям, обеспечивают высокую экологичность и комфортность.  Проживать  в гостиницах из сруба, бруса, бревен комфортно в любое время года. Летом — прохладно, в межсезонье и зимой — сухо и тепло. Деревянные срубы сохраняют приятный микроклимат, свежий еловый аромат окажет расслабляющий, оздоровительный эффект на Ваш организм.

Удобные номера в гостинице из сруба

Одним из основных требованием, предъявляемым сегодня к гостиницам, является комфортность проживания. В современной гостинице должны быть все необходимые удобства, коммуникации, удобная мебель, общие зоны, современный дизайн.  В наших гостиницах проживающие имеют все необходимое. Мы предлагает авторские проекты гостиниц и отелей из оцилиндрованного бревна, в котором предусмотрены все условия для комфортного пребывания постояльцев: благоустроенные номера, уютный холл, ресторан, бар, просторные трассы и балконы. Интерьеры гостиниц создают неповторимую  атмосферу.

Деревянные гостиницы для охотников

 

Гостиницы, отели, гостевые дома от компании «Стройгрупп»

Мы проектируем и строим гостиницы из сруба по специальной технологии с сохранением природных качеств дерева .В процессе строительства гостиниц мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий, и в отделке внутренних помещений.

В нашем каталоге Вы сможете найти более 100 типовых и оригинальных проектов гостиниц, мини-отелей, гостевых домов из бревна, сруба и бруса. Мы предлагаем построить гостиницы, мини отели, гостевые домики для охотников, рыболовов, автотуристов, банные комплексы из сруба, бревна, бруса. Сделав у нас заказ, вы быстро получите результат – эффектный современный гостиничный дом для успешного бизнеса.

Дома из сруба на базе отдыха

Мы производим и строим деревянные дома, гостиницы, отели, гостевые дома, домики для туристов, дома для баз отдыха, клубы, спортивные и банные комплексы из бревна, сруба, бруса в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Проект бревенчатой гостиницы

Мы строим экологически чистые  отели и гостиницы,  в которых приятно и комфортно проживать!

Заказывайте качественные экологичные гостиницы и отели из бревна, сруба, бруса от компании «Стройгрупп» в Ростове, Краснодаре, Волгограде, Астрахани, Ставрополе и других городах Юга страны по выгодной цене!

 

 

 

Вас также могут заинтересовать