/ Статьи / Срубы бань под ключ

Срубы бань под ключ

Строительство срубов бань в Ростове

Срубы бань и домов

Компания «Стройгрупп» вот уже более девяти лет занимаемся строительством срубов бань под ключ в Ростове-на-Дону и югу России. Нет ничего лучше, чем жить рядом с природой, в доме из экологичного натуральной древесины. Все сопутствующие работы по строительству сруба бани и дома мы осуществляем под ключ. Мы можем выполним любые заказы по Вашему желанию строительству срубов бань и домов различной площади и этажности, выполним любые заказы по Вашему желанию.

Наши мастера обладают большим опытом работы со всеми породами древесины, применяющиеся для постройки срубов домов и бань под ключ. Поэтому, какой бы дом Вы не выбрали, мы выполним заказ максимально качественно.

Банный комплекс из сруба 126 метров в Ростове-на-Дону

Специализация нашей компании не заключается лишь строительством бань и домов из сруба под ключ. Наличие у «Стройгрупп» налаженного производства позволяет контролировать качество и поставку в кротчайшие сроки. Мы ответственно подходим к вопросу подготовки деревьев, проводим меры по защите древесины от гниения и уничтожаем насекомых.

Большое внимание наши специалисты уделяют тем бревнам, которые пойдут на строительства домов и бань из сруба: все они должны быть длинными и очень ровными, чтобы можно было построить дом, беседку или баню с длиной стен не меньше девяти метров без стыковочных бревен. Таким образом, мы даем гарантию высокого профессионализма работы нашей компании, и Вы можете не сомневаться в надежности наших срубов бань и домов в Ростове-на-Дону. Кроме того, так же приятным бонусом для Вас станет стоимость нашей продукции. У нас Вы можете недорого купить срубы бань и приобрести недорогие срубы домов. Мы осуществляем строительство почти во всех городах России, так что смело обращайтесь к нам, и мы построим срубы бань под ключ недорого, или доставим срубы бань в указанное место.

Мы возводим дома, бани, отели под ключ с любым количеством помещений и этажей, все напрямую зависит от пожеланий заказчика.

Сюда войдут элементы дома: веранда или терраса, подвал, лоджия или балкон и др. Разной может также быть и кровля: двускатная, ломаная, односкатная, с мансардой или чердаком.

Баня в деревенском стиле из бревна в Ростове-на-Дону

В нашем столярном цеху мы все время работаем над производством мебели, дверей, окон, наличников и других элементов интерьера, которые в последствии используются в собранных нами срубах и внутренней отделке. Наши профессионалы, при желании клиента, превратят Вашу дом в сказочный терем, искусно и легко украсив его элементами декора.

Строительство срубов под ключ на Юге России

Мы строим срубы бань из оцилиндрованного бревна под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Срубы бань от компании «Стройгрупп» под ключ — это гарантированная надежность и высокое качество!

 

Вас также могут заинтересовать