/ Статьи / Строительство частных домов из кругляка

Строительство частных домов из кругляка

Проект деревянного дома Стройгрупп

В наше время набирает популярность строительство частных домов из кругляка по традиционным технологиям. Современный подход позволяет строить надежные, теплые дома для постоянного проживания.

Дома из круглого бревна

Дома из круглого бревна остаются востребованными уже более 1000 лет.  Если взять всю историю строительства домов, то вероятно именно дома из круглых бревен займут первое место. В наших краях лес считался традиционным материалом много веков. Оптимальным вариантом является строительство деревянного дома. Древесина – это экологически чистый и дешевый материал, относительно кирпича, позволяющий воплотить свою мечту единения с природой.  Кругляк имеет природное происхождение, не выделяет токсичных веществ. Стволы деревьев при комнатной температуре источают смоляной запах, создавая благоприятный микроклимат в доме.

Кругляк — это природный строительный материал, в котором сочетаются современный комфорт и многовековые традиции. Оцилиндрованное круглое бревно  — надежный, высокопрочный, удобный и экономичный материал для возведения частного дома, дачи, бани.  Круглое  бревно можно назвать универсальным материалом для строительства. Постройка из круглого леса представляет собой сооружение, собранное из обработанных стволов деревьев.

У нас вы найдете большой выбор готовых проектов частных домов из кругляка. Мы предлагаем  оптимальное соотношение цены и качества, быстроту постройки, отсутствие задержек в связи с поставками материалов.

Проектирование и строительство домов из круглого бревна

Дом из круглого качественного бревна имеет привлекательный внешний вид и способен длительное время  держать тепло. Теплоизоляционные свойства этого природного материала  существенно превышают  характеристики тепловой защиты кирпича и бетона. Вот почему в домах из кругляка  будет всегда очень тепло в холодный период года  и прохладно в летний сезон.

К преимуществам домов из качественного кругляка следует отнести:

  1. красивый внешний вид;
  2. солидный выдержанный стиль;
  3. выгодную цену строительства;
  4. большую прочность и надежность;
  5. способность служит много десятилетий;
  6. простоту возведения и обслуживания дома;
  7. отличные условия проживания в течении всего года.

Многие столетия деревянный дом являл собой источник уюта, благополучия и гармонии. В наше время новые материалы и инновационные технологии не смогли снизить живой интерес к деревянным домам. Вот почему хороший дом из круглого бревна становится вновь один из популярных вариантов возведения частного жилья или дачи.

Отличный дом из кругляка в современном стиле

Стоимость дома из кругляка

Деревянное круглое бревно является не дорогим материалом и традиционно используется в строительстве частного жилья.

Стоимость дома из кругляка определяют следующие факторы:

  • размер возводимого дома;
  • этажность постройки;
  • сложность кровли;
  • глубина и размер фундамента;
  • наличие беседки и балконов;
  • ценность породы древесины;
  • диаметр и качество бревен;
  • тип и сложность внутренней отделки.

Мы производим и строим одноэтажные дома и двухэтажные дома из кругляка площадью от 50 до 500 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построен дом из сруба необходимого размера и планировки. Представлены проекты двухэтажных деревянных домов, имеющих две, три, четыре и более комнат. Стоимость деревянных двухэтажных домов из сруба находится в диапазоне от 500000 рублей до 3000000 рублей.

Строительство домов из кругляка на заказ в Ростове, Краснодаре, Сочи

Чтобы построить добротный  дом из качественного кругляка необходимо обращаться к специалистам. Дома из круглого  бревна, построенные нашей  компанией весьма популярны на Юге страны. Мы строим крепкие, надежные, красивые, удобные, экологичные дома из кругляка в городах:  в Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Сочи, Туапсе, Ейск, Кисловодск, Пятигорск, Минеральные Воды.

Наши преимущества:

  1. у нас большой 20-летний опыт деревянного домостроения;
  2. мы производим все необходимые комплектующие на собственном производстве;
  3. строим в духе современных дизайнерских решений,
  4. дома соответствуют строительным и теплотехническим нормам,
  5. наши дома соответствуют требованиям пожарной безопасности,
  6. мы строим из качественных материалов,
  7. качественно выполняем все строительные работы, строим с душой!

Заказать проектирование и  строительство домов из круглого бревна можно в нашей строительной компании. Главным нашим преимуществом является наличие  собственного деревообрабатывающего производства. В каталоге готовых вариантов вы найдете множество решений, различающихся этажностью, площадью и планировкой.

Типовой дом из кругляка для постоянного проживания

Мы строим частные дома, гостиницы, базы отдыха, бани. Мы гарантируем высокую скорость строительства и надежность дома из кругляка!

Вас также могут заинтересовать