/ Статьи / Строительство срубов в Ростове-на-Дону

Строительство срубов в Ростове-на-Дону

Строительство срубов домов в Ростове и городах Юга РФ

Компания «СТРОЙГРУПП» занимается строительством домов из сруба в городе Ростове-на-Дону и по югу России.

Созданные нами проекты домов из сруба демонстрируют непросто свой внешний привлекательный вид, но и все важнейшие  моменты, связанные со всеми этапами строительства.Подбирая для себя и своей семьи проект экологичного дома из сруба лучше всего довериться специалистам-проектировщикам и мастерам-исполнителям. Благодаря этому вы максимально избежите непродуманных ошибок и подводных камней, для исправления которых вам понадобится время и значительные затраты.

Наша компания «СТРОЙГРУПП» предоставляет полный комплекс услуг в области строительства экологичных деревянных домов из сруба под ключ. Среди многочисленных проектов домов из сруба, которые представлены на нашем сайте, непременно найдется тот, который понравится вам. При этом наша фирма дает гарантию на то, что все проекты выполнены в согласовании с установленными нормами и необходимыми требованиями, предъявляемыми непосредственно к строительству домов из сруба.

Примером наших успешных работ может послужить гостиница «Пар-хаус», где завершается строительство нового сруба на восемь номеров

Более подробно о проведенной работе вы можете посмотреть в разделе наши работы

Строительство срубов в Ростове и на Юге России

Мы строим срубы из оцилиндрованного бревна под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Срубы от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество!

Вас также могут заинтересовать