/ Статьи / Деревянные беседки из бревна под ключ

Деревянные беседки из бревна под ключ

База отдыха Исток в Ростовской области

Деревянные беседки из бревна

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов деревянных беседок из сруба. Мы производим беседки  из сруба площадью от 10 до 100 квадратных метров.

Деревянная беседка — отличный выбор для дачного или деревенского участка. Не зря именно постройки из дерева являются самыми популярными и распространенными. Они имеют весомые преимущества по сравнению с другими материалами: цена, экологичность и надежность.

Беседка является простой и уютной конструкцией, которую чаще всего располагают на даче или участке с частным домом.

Беседки из сруба и бруса в Ростове по нашим проектам

 

Натуральные бревна идеально подходят для изготовления красивой и максимально удобной беседки. Окружающие пейзажи всегда выглядят особенно гармонично в комбинации с такими сооружениями.

Всем своим видом такие конструкции демонстрируют уют и единение с природой. С помощью грамотно изготовленного сооружения можно преобразить участок и сделать его более гостеприимным.

Беседка из деревянного сруба будет великолепно смотреться на дачном участке. Да и для большого загородного участка тоже прекрасно подойдет.

Из всего существующего разнообразия материалов, беседка из бревен для дачи – оптимальный вариант, сочетающий экологичность древесины с доступной ценой строительства.

База отдыха Исток в Ростовской области

Преимущества беседок из сруба и бруса

Деревянные беседки из сруба и бруса имеют следующие преимущества:

  • высокая экологичность сооружений из сруба и бруса;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство мощного фундамента;
  • экономичность  строительства дома,  экономия на строительных материалах для фундамента, создания стен и перекрытий, их отделки помещений;
  • низкая стоимость строительства;
  • прекрасный внешний вид беседок и кухонных домиков.

Стильная деревянная беседка из сруба по нашему проекту в Ростове

Беседка является незаменимым атрибутом любого частного дома или дачи, которые расположены за пределами шумного мегаполиса. Как правило, беседки представляют собой декоративные строения небольших габаритов. Однако при желании или в случае возникновения необходимости можно построить беседку больших размеров, которая бы одновременно вмещала больше 20 человек.

Деревянные беседки являются экологически чистыми. Находясь в окружении такой конструкции, вы не будете вредить своему здоровью, поскольку древесина является безопасным сырьем, в составе которого нет опасных химических соединений.

Беседки присутствуют на каждом загородном участке, если у вас еще нет беседки, тогда срочно берите в руку карандаш и рисуйте эскиз своей будущей беседки.

Дом с беседкой для базы

Беседки бывают двух типов: закрытого и открытого. Как правило, они строятся из древесины, которая является экологически чистым материалом. В качестве основного материала, который в большинстве случаев применяется во время строительства беседок для отдыха, используется брус или простая деревянная доска.

Беседка может быть простой и округлой или же представлять собой небольшой ромб или квадрат с тупыми углами.

Деревянные беседки из бревна от компании «Стройгрупп»

Деревянная беседка на базе отдыха

Беседки – традиционное место для отдыха на свежем воздухе. С ее помощью можно удачно совместить атмосферу единения с природой и чувство домашнего комфорта.

Сруб беседки из бревна будет идеально дополнять дом, собранный по аналогичной технологии. Конструкция из бруса также будет прекрасно смотреться и в современном ландшафтном дизайне.

Стильная беседка из бревна

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна и бруса.

Качественные беседки и кухни из сруба и бруса от «Стройгрупп» по оригинальным проектам в Ростове и городах Юга страны по выгодной цене!

Вас также могут заинтересовать