/ Статьи / Комплекс деревянных зданий Гольф Клуба

Комплекс деревянных зданий Гольф Клуба

СК Стройгрупп — строительство загородных клубов из сруба и бруса

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов гостиниц, клубов, ресторанов, кафе, баров из сруба и бруса. Мы производим и строим многоэтажные дома из сруба площадью от 100 до 1000 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построен дом из сруба необходимого размера и планировки.

Проекты деревянных домов, ресторанов и кафе из бруса и сруба полностью индивидуальны, и создают непередаваемую атмосферу теплотой и уникальностью интерьера.

Мы осуществляет строительство элитных деревянных зданий из качественных стройматериалов, что является гарантией долговечности и прочности сооружения.

Эксклюзивный комплекс зданий Кантри клуб «Дон»

Гольф & Кантри клуб «Дон» расположен в 30 километрах от города Ростов-на-Дону, в живописных окрестностях станицы Старочеркасская, в неповторимом уголке на берегу реки Дон.

Эксклюзивные сооружения созданы для проживания гостей Гольф Клуба,  проведения торжеств и свадеб, незабываемого вечернего отдыха и всевозможных праздничных мероприятий.

Деревянное помещение погружает в старину, создает особую обстановку чистоты, благости и уюта, успокаивает психологически, а природный цвет дерева приятен для глаз и улучшает настроение.

Органично вписанный в природный ландшафт Гольф & Кантри клуб «Дон» — это живописный пейзаж в оправе бескрайних донских степей и культурного наследия донского казачества.

Главным достоинством деревянных домов является их экологичность. Микроклимат создаваемый древесиной является идеальным для человека, благодаря ее гигроскопическим и теплоизоляционным качествам. Дом, как говорят, дышит, внутри его пахнет древесиной из которой он построен.

Интерьеры деревянных зданий Гольф Клуба

Разработка дизайна современного деревянного дома — это  творческий процесс. Эта работа требует совмещать фантазию и знания, искать пути воплощения самых невероятных идей. Дизайн должен учитывать все пожелания клиента, особенности помещения и его предназначение.  Интерьер деревянного дома из бруса или бревен предполагает сохранение естественной текстуры дерева.

Интерьер клубных зданий не может быть безликим. Дуб, береза, сосна, лиственница, орех выразительны сами по себе — дизайнеру и декоратору остается лишь подчеркнуть красоту природного материала.

Внутренняя отделка помещения деревом, покрытие пола, деревянная мебель и детали интерьера вносят особый уют и теплоту в жилое пространство.

Дерево настолько многогранно, что интерьер с его использованием может быть выполнен в различных стилях. Деревянная мебель: столы стулья, шкафы, столешницы, подобранные в тон стенам, органично впишутся в интерьер дома и придадут жилищу особую атмосферу деревенского дома.

При оформлении зданий Гольф Клуба использовались природные материалы – камень, глина, кожа, стекло. На фоне стен из бруса и бревен в интерьере они смотрятся очень выигрышно и актуально, подчеркивая грубую основательность древесины. Отлично выглядит в помещениях деревянных домов и металл.

Дома из сруба — экологичные, современные, уютные, теплые и экономичные. Сруб из оцилиндрованного бревна является самым известным и древним строительным материалом. Проекты срубов имеют ряд положительных качеств: низкая себестоимость строительства, экологическая чистота, прочность, легкость обработки, низкая теплопроводность, неповторимые ароматические свойства дерева.

 

Вас также могут заинтересовать