/ Статьи / Деревянные гостиницы из сруба и бруса в Красной Поляне

Деревянные гостиницы из сруба и бруса в Красной Поляне

Гостиницы из бревна в Красной Поляне

Деревянные гостиницы из сруба и бруса становятся популярными на горных курортах по всему миру. В нашей стране деревянные гостиницы можно встретит в городах: Сочи, Красная Поляна, Эста Садок, Майком, Домбай

Такие дома для приёма гостей, не только отличаются величавым внешним видом, но и имеют высокий уровень комфортабельности. Пейзаж наполнен гармонией, когда на берегу реки или в тенистой чаще, которых в нашем краю предостаточно, находятся именно деревянные гостиницы, сливающиеся с балом красотой горных склонов.

Многие люди заблаговременно планируют отдых. Изучив существующие предложения, они предпочитают деревянные гостиницы. Это обусловлено стремлением обрести тишину, комфорт и домашний уют. Подобные заведения отличаются небольшим номерным фондом, качественным обслуживанием и отлично благоустроенной территорией. Отдых на свежем воздухе дарит незабываемые впечатления.

Фото красивых деревянных гостиниц Красной Поляны

В прекрасном месте, на склоне горы в Красной Поляне возведена гостиница из сруба Гранд Отель.

Гранд Отель из сруба в Красной Поляне

«Гранд-отель Поляна» находится в долине реки Ачипсе, на высоте 680 метров над уровнем моря. Из окон открывается панорамный вид на Кавказские горы. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр и элегантно обставленные номера с гостиными зонами.

 

Отличное место отдыха — Гостевой дом Шале. Здание построено из деревянного бруса и прекрасно вписывается в природный горный пейзаж.

Деревянная гостиница Шале из бруса в Красной Поляне

Гостевой дом «Шале» находится в окружении Кавказских гор, на горнолыжном и сноуборд-курорте Эстосадок. К услугам гостей крытый бассейн, спа-центр и бесплатный Wi-Fi.

Фото гостиницы Шале в Красной Поляне

Комплекс коттеджей «Снегири Village» с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Эсто-Садок, в 1,3 км от горнолыжного подъемника «Горная карусель».

Гостиница Снигери из сруба в Красной Поляне

На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка.

В распоряжении гостей коттеджи с балконом, а также обеденной и гостиной зонами.

 

Строительство современных деревянных гостиниц и отелей в горах

Компания «Стройгрупп» специализируется на производстве и строительстве гостиниц, отелей, гостевых домов, баз отдых из оцилиндрованного бревна. За последние 10 лет мы построили значительное число деревянных гостиниц, гостевых домов, мини-отелей, домов для баз отдыха в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае и других регионах Юга России.

На гостиничном рынке сегодня можно выделить отдельное направление — это гостиницы из бревен.  Такие гостиницы особенно популярны в регионах, предлагающих отдых туристам на природе.

Мы имеем огромный опыт в строительстве домов, объектов из древесины, а в частности из бревна, бруса и каркаса. У нас собственное производство, свой материал позволяет снизить стоимость строительства, а собственный парк уменьшить стоимость доставки в любую точку России.

Современный деревянный отель из бревен

 

Преимущества гостиниц из оцилиндрованного бревна

К преимуществам гостиниц из оцилиндрованного бревна можно отнести:

  • высокую конкурентность на рынке;
  • быструю. скорость возведения;
  • низкую стоимость строительства;
  • длительный срок эксплуатации;
  • высокую прочность и надежность.

Деревянные Виллы в Красной поляне

Мы производим и строим деревянные дома, гостиницы, отели, гостевые дома, домики для туристов, дома для баз отдыха, клубы, спортивные и банные комплексы из бревна, сруба, бруса в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Деревянные отели — это прекрасный вариант для создания недорогого, но удобного размещения постояльцев. Сооружения из древесины возведенные на природе, довольно привлекательны для туриста. Отдых в красивых, экологически чистых и необычных строениях — запоминается надолго.

В деревянных гостиницах гармонизируется психологическое состояние и восстанавливается нервная система, повышается иммунитет и вырабатывается больше гормонов счастья. Комфорт и внутренний уют помещений, прекрасная атмосфера способствующая оздоровлению организма – все это позитивно влияет на настроение и тонус проживающих.

Деревяеные отели в Сочи в Красной Поляне

Компания Стройгрупп осуществляет производство и  строительство гостиниц в Красной Поляне и других горных регионах. При низких затратах на строительство, вы получаете оптимально выгодный вариант, высоко экологичного и энергосберегающего жилого комплекса, который окупится в самой ближайшей перспективе.  У нас большой каталог проектов деревянных гостиниц из сруба и бруса и 20 летний опыт строительства.

 

Вас также могут заинтересовать