/ Статьи / Строительство деревянных загородных клубов

Строительство деревянных загородных клубов

Строительство загородных клубов

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов, домов для баз отдыха, гостиниц, гостевых домов, мини отелей из сруба. Мы осуществляем производство элитных домиков для размещения гостей и отдыхающих.

Проектирование и строительство  загородных клубов одно из наших основных направлений. Мы имеем опыт строительства эксклюзивных баз отдыха, гостиниц, гостиничных комплексов, загородных клубов. Инвестиционная привлекательность и уменьшение срока окупаемости базы отдыха — это первоочередные задачи, решаемые архитектором и проектировщиками на этапе проектирования элитного комплекса.

Одной из составляющей отдыха является возможность погружения в природную среду, поэтому для загородных рекреационных объектов важно природное окружение.

Деревянные домики для баз отдыха

Хороший проект для загородного клуба  пользуется неизменным спросом!

Большим успехом пользуются проекты загородных клубов, расположенные в следующих  местах:

  • экологически чистых местах рядом с большими городами,
  • заповедников национального значения,
  • ландшафтных парков,
  • мест традиционного проведения различных фестивалей.

Проект гостиницы для элитного клуба

Деревянные гостиницы, рестораны, домики для загородного клуба

Возведение всех строительных объектов на территории будущего загородного клуба должно быть максимально быстрым и эффективным. Необходимая скорость возведения основных объектов достижима, если использовать различные технологии деревянного домостроения.

Деревянные гостиницы, рестораны, домики для загородного клуба

Мы производим и строим деревянные дома, гостиницы, клубы. спортивные и банные комплексы из сруба в городах: Ростов, Москва, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Качественные деревянные дома из бруса или сруба не теряют своих эксплуатационных качеств, даже если не отапливаются в холодный сезон и на зиму консервируются. Расходы на отопление и охлаждение помещений, по сравнению с классическими технологиями строительства, невысоки, даже если использовать для этого исключительно электроэнергию.

Ресторан из сруба для элитного клуба

Строительство домов из сруба и бруса для клубов имеет следующие преимущества:

  • Высокая скорость возведения.
  • Доступная стоимость.
  • Минимальные расходы на эксплуатацию
  • Высокая экологичность
  • Прекрасный внешний вид

Строительство домов из сруба и бруса для клубов

 

Наша компания выполняет весь производственный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству деревянных домов для туристов, бревенчатых домов отдыха, кемпингов, ресторанов, мотелей, туристических, лыжных и рыболовных баз​, гостиничных и банных комплексов.

Стоимость эксклюзивных деревянных домов зависит от нескольких факторов: площадь, сложность проектирования и строительства, количество и тип используемых материалов, наличие дополнительных построек, дополнительные пожелания клиента.

Проектирование и строительство элитных клубов

Домики для гостей, ресторанов, клубов должен быть красивыми, надежным, уютным и теплым. В то же время, это не постоянное жилье, поэтому на его строительство неразумно тратить большую сумму. Компактный деревянный дом из сруба или бруса  станет отличным решением – экономичным, уютным и теплым. Наша компания строит гостевые деревянные дома высокого качества по стандартным проектам и эскизам заказчика.

Большой зал в загородном клубе

Сделаем любые планировки деревянных домиков для баз отдыха, от Вас эскиз с заданием на проектирование.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт проектирования и строительства деревянных домов для загородных клубов  в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Все строительные работы производятся на высоком уровне, на построенные деревянные домики, бани и беседки из сруба и бруса предоставляется длительная заводская гарантия. Мы построим для вас прекрасных загородный клуб.

Вас также могут заинтересовать