/ Статьи / Строительство деревянных домов для баз отдыха

Строительство деревянных домов для баз отдыха

Строительство деревянных домов для баз отдыха в Ростове-на-Дону и на юге России

Компания «Стройгрупп» в Ростове-на-Дону предлагает большой выбор проектов деревянных домов для баз отдыха из сруба и бруса. В нашем каталоге имеется более ста типовых и оригинальных проектов деревянных домов для баз отдыха и турбаз.

Мы проектируем и возводим одноэтажные и многоэтажные деревянные дома и беседки для баз отдыха.
Мы строим деревянные дома по индивидуальным проектам необходимого размера и планировки.

Это и маленькие домики эконом класса без удобств, состоящие из одной комнаты, и шикарные терема из бревен для высокопоставленных гостей.

Базы отдыха, состоящие из деревянных домиков, — это прибыльное направление бизнеса. Постройка нескольких маленьких деревянных домов не требует значительных расходов, однако турбаза в лесу, в горах или на берегу реки может приносить стабильный и высокий доход в течение многих лет.

Деревянные дома для базы отдыха

Количество баз отдыха и турбаз из деревянных домов стремительно увеличивается. Новые базы из сруба или бруса возводят в лесу, на морском побережье, в горах. Больше всего баз отдыха строится в популярных туристических местах: в Краснодарском крае, на Северном Кавказе, в Ростовской области.

Ростов-на-Дону и Ростовская область становятся все более привлекательными для туристов. Путешественники с удовольствием открывают для себя красоту донской природы, степей, рек и озер. Большинство отдыхающих высоко ценят сочетание комфортного проживания и близости к природе. Такое сочетание можно получить, только отдыхая в уютном деревянном доме на маленькой туристической базе.

Настоящие туристы, которые ходят в походы, поднимаются в горы, ни за что не променяют романтику в деревянном домике на стандартный отдых в пятизвездочном отеле.

На Вашей базе отдыха мы можем построить из дерева все, что нужно для туриста:

  • деревянные беседки;
  • бани;
  • мини клубы для отдыха;
  • биллиардные;
  • столовые;
  • игровые домики для детей.

База отдыха

Особенности деревянных домов для баз отдыха

Останавливаться для отдыха в деревянном доме можно в любое время года. Летом в нем прохладно, зимой тепло, в дождливую погоду сухо. Особый микроклимат и приятный запах древесины оздоравливают организм и расслабляют нервную систему.

Деревянные дома из сруба и бруса от компании «Стройгрупп» обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При проектировании домов, выборе древесины для построек мы учитываем регион строительства, местный климат, окружающий ландшафт. Как результат — удобные базы отдыха и турбазы из деревянных строений, устойчивых к внешним погодным условиям, как нельзя лучше подходящие для развития туристического бизнеса.

Мы предлагаем деревянные дома из сруба, построенные по специальной технологии с сохранением природных качеств древесины. В строительстве домов для баз отдыха мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий и в отделке внутренних помещений.

Дерево в интерьере домиков дарит гостям ощущение единения с природой и спокойствия.

Деревянные дома для баз отдыха и пансионатов

Древесина для строительства деревянных домиков под ключ

Для строительства деревянных домов из сруба мы берем только качественную твердую древесину. Поэтому наши дома прекрасно выдерживают перепады температур, высокую влажность и внешние сезонные воздействия.

Мы строим деревянные дома для баз отдыха из следующих видов древесины:

  • еловой;
  • сосновой;
  • дубовой;
  • лиственницы.

Многолетнее налаженное строительство баз отдыха из сруба в Ростове-на-Дону, в Ростовской области, на юге России позволяет нам контролировать качество и поставку в кратчайшие сроки. Мы ответственно подходим к вопросу подготовки бревен для строительства, проводим меры по долговременной защите древесины от грибка и короеда.

Гостевые дома из сруба для современной туристической базы

Преимущества деревянных домов для баз отдыха от компании «Стройгрупп» в Ростове-на-Дону

Преимущества строительства деревянных домиков для баз отдыха от «Стройгрупп» :

  • экологичные материалы;
  • высокая скорость строительства;
  • низкая стоимость готового дома из дерева под ключ;
  • внутренняя отделка из натуральных материалов;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство мощного фундамента;
  • полезный микроклимат в доме, стены домов из сруба и бруса хорошо пропускают кислород;
  • высокая теплоизоляция, которая возникает благодаря низкой теплопроводности дерева, снижает затраты на обогрев зимой и на охлаждение помещения летом;
  • возможность построить турбазу в труднодоступном месте: в горах или вдали от городов.

Проектирование и строительство деревянных баз отдыха из сруба и бруса

Мы строим дома для баз отдыха из натурального природного материала, что привлечёт туристов для отдыха. Климат в деревянных домах мягкий, дышится в них очень легко, гости ощущают комфорт и уют.

Путешественники, отдыхавшие на базах отдыха из деревянных домиков, часто отмечают улучшение самочувствия. У многих облегчаются симптомы болезней дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем.

базы отдыха из сруба уткино

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт проектирования и строительства деревянных домов для баз отдыха. Все строительные работы производятся на высоком уровне, на построенные деревянные домики, бани и беседки из сруба и бруса предоставляется длительная заводская гарантия.

Вас также могут заинтересовать