/ Статьи / Проекты коммерческих банных комплексов из бруса

Проекты коммерческих банных комплексов из бруса

Коммерческие банные комплексы из деревянного бруса

Мы предлагаем строительство под ключ современных банных коммерческих комплексов из бруса.  Большой выбор проектов, выгодные цены, собственное производство, большой опыт работы — вот наши плюсы!

Банный комплекс – сооружение, которое способно привнести гармонию во все сферы жизнедеятельности человека.  Потрясающая композиция, включающая разные объекты, предназначается для проведения различных мероприятий. Современные банные комплексы в последнее время пользуются все большей популярностью благодаря целому ряду важных преимуществ.

Бани из бруса благоприятно воздействуют на здоровье человека. Благодаря натуральным материалам, из которых они изготовлены, внутри дома образуется своя атмосфера и микроклимат.

Классификация коммерческих банных комплексов:

  1. бани малой вместимости — до 20 мест;
  2. банные комплексы средней вместимости — свыше 20 мест до 100 мест;
  3. большие банные комплексы — бани и банно-оздоровительные комплексы свыше 100 мест.

Коммерческие банные комплексы из деревянного бруса

Современные банные комплексы могут включать следующие помещения:

  • бассейны различного размера,
  • соляные комнаты,
  • тренажерные залы,
  • бильярдные,
  • СПА кабинет,
  • солярий,
  • массажный кабинет,
  • кафе или чайная.

 

Маленький бассейн в коммерческой бане

При разработке проектов коммерческих бань и банно-оздоровительных комплексов следует также руководствоваться СНиПом «Общественные здания и сооружения».

Главным достоинством деревянных бревенчатых домов является их экологичность. У древесной бани, сделанной из сруба, площадь поверхности куда больше, чем у других материалов. Также у этого материала больше целебных свойств, ведь он выделяет больше фитонцидов. Кроме того, бревна из сруба подвержены минимально возможной обработке. В нашем каталоге вы найдет современные проекты бань для ведения бизнеса. Несмотря на бурное развитие технологий, баня, сауна и хаммам остаются одними из самых доступных способов оздоровления и омоложения организма.

Мы производим и строим бани различной комплектации от недорогих бань для дачного участка до большим коммерческих банных комплексов!

 

Банные комплексы от «Стройгрупп»

Компания «Стройгрупп» уже более 10 лет строит деревянные бани и коммерческие банные комплексы. Мы предлагаем большой выбор проектов деревянных бань и банных комплексов из сруба и бруса. 

В проект типовых банных коммерческих комплексов включаются:

  • раздевалки мужские, женские, индивидуальные;
  • помоечное помещение ;
  • сауны различных типов;
  • бассейны для взрослых и детей;
  • маленькие бассейны для саун;
  • массажный кабинет;
  • пункт общественного питания (чайная, кафе, фитнес-бар);
  • комнаты отдыха.

Проект компактного банного комплекса

В наших проектах банных комплексов  реализовано все, что нужно для отдыха и принятия процедур. Индивидуальный проект бани из бруса для коммерческого использования позволяет построить эффективный и прибыльный бизнес.

 

Проект коммерческого банно-СПА комплекса 200 метров

 

 

Заказать строительство коммерческой бани в Ростове, Краснодаре, Сочи

Много лет мы производим и строим частные и коммерческие бани из бруса площадью от 50 до 300 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построена деревянная баня  необходимого размера и планировки. Коммерческие бани могут включать комнаты отдыха, бассейны, столовые.

Мы осуществляем строительство  деревянных банных комплексов из бруса а в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Каталог коммерческих бань и СПА центров

У нашей компании собственное производство, на котором изготавливают комплектующие для будущего объекта от стен до внутренних элементов отделки. Проектный и дизайнерский отдел продумает концепцию до мелочей, а грамотные строители воплотят задуманное в жизнь. Вы получите уникальный продукт.

В нашем каталоге Вы найдете большой выбор готовых проектов коммерческих деревянных банных и СПА комплексов из бруса!

 

Вас также могут заинтересовать