/ Статьи / Деревянные гостиницы из сруба и бруса в Москве

Деревянные гостиницы из сруба и бруса в Москве

Строительство современных деревянных гостиниц из сруба и бруса

Компания «Стройгрупп» специализируется на производстве и строительстве гостиниц, отелей, гостевых домов, баз отдых из оцилиндрованного бревна. За последние 10 лет мы построили значительное число деревянных гостиниц, гостевых домов, мини-отелей, домов для баз отдыха в Московской области, Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае и других регионах Юга России.

На гостиничном рынке сегодня можно выделить отдельное направление — это гостиницы из бревен.  Такие гостиницы особенно популярны в регионах, предлагающих отдых туристам на природе.

Неповторимый запоминающийся облик интерьера в красивейших деревянных домах быстрыми темпами набирает обороты с каждым последующим годом. Даже владельцы небольшого участка земли за пределами города, люди которым необходим отдых от повседневных бетонных коробок, все больше начинают проектировать экологичные дома из дерева. Лишь интерьер дома из дерева дают возможность максимально прочувствовать все разнообразные достоинства нахождения за пределами городов, слиться с природой и восстановить свое надорванное здоровье.

Фото номера в деревянной гостинице из сруба

Комфортный интерьер деревянного загородного дома несомненно задает тон и свою атмосферу во всем внутреннем пространстве. К проектированию дизайна интерьера деревянного дома возлагаются самые высочайшие требования, ввиду того что декоративные детали интерьера не должны помешать взаимодействию и слияния с природой.

Интерьеры современных деревянных гостиниц и ресторанов

Мы имеем огромный опыт в строительстве домов, объектов из древесины, а в частности из бревна, бруса и каркаса. У нас собственное производство, свой материал позволяет снизить стоимость строительства, а собственный парк уменьшить стоимость доставки в любую точку России.

Современный деревянный отель из бревен

Преимущества гостиниц из оцилиндрованного бревна, сруба, бруса

К преимуществам гостиниц из оцилиндрованного бревна можно отнести:

  • высокую конкурентность на рынке;
  • быструю. скорость возведения;
  • низкую стоимость строительства;
  • длительный срок эксплуатации;
  • высокую прочность и надежность.

Мы имеем огромный опыт в строительстве домов, гостиниц, кафе, ресторанов,  из древесины, бревна, бруса, сруба.. У нас собственное производство, свой материал позволяет снизить стоимость строительства, готовые комплекты домов могут быть доставлены в Москву, Московскую область, города центрального региона в течении одного рабочего дня.

Одним из основных требований, предъявляемым сегодня к гостиницам, является комфортность проживания. В современном отеле должны быть все необходимые удобства, коммуникации, удобная мебель, общие зоны отдыха, современный дизайн.  В наших деревянных гостиницах гости имеют все необходимое. Мы предлагает авторские проекты гостиниц и отелей из оцилиндрованного бревна, в которых предусмотрены все условия для комфортного отдыха: благоустроенные номера, уютный холл, ресторан, бар, просторные террасы и балконы. Дизайн интерьеров из натуральных материалов создает неповторимую  атмосферу.

Деревянные гостиницы для охотников

Деревянные гостиницы, отели, базы отдыха из сруба и бруса в Москве

В Москве и Московской области работают многочисленные деревянные гостиницы, базы отдыха.

Деревянные гостиницы в Москве и Московской области фото 001

Наибольшее число отелей, баз отдыха из дерева находится в южных регионах, курортных зонах, Москве и Московской области.

Деревянные гостиницы в Москве и Московской области фото 002

Деревянные отели — это прекрасный вариант для создания недорогого, но удобного размещения постояльцев. Сооружения из древесины возведенные на природе, довольно привлекательны для туриста. Отдых в красивых, экологически чистых и необычных строениях — запоминается надолго.

Деревянные гостиницы в Москве и Московской области фото 003

Компания Стройгрупп осуществляет производство и  строительство гостиниц в Москве, Московской области и других горных регионах. При низких затратах на строительство, вы получаете оптимально выгодный вариант, высоко экологичного и энергосберегающего жилого комплекса, который окупится в самой ближайшей перспективе.  У нас большой каталог проектов деревянных гостиниц из сруба и бруса и 20 летний опыт строительства.

Мы строим качественные, надежные гостиницы, гостевые дома, рестораны, кафе, коммерческие бани и спортивные комплексы. бассейны во всех региона России. Наша компания имеет 15-и летний опыт производства и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна, обустройства интерьеров загородных клубов и гостиниц из сруба. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные деревянные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Вас также могут заинтересовать