/ Статьи / Красивые интерьеры бревенчатых домов

Красивые интерьеры бревенчатых домов

Деревянные окна для гостиницы в Ростове

Интерьеры домов из сруба

Огромный практический опыт в строительстве и проектировании деревянных домов, в создании эксклюзивных  интерьеров делают компанию «СТРОЙГРУПП» самой востребованной на рынке строительства домов, гостиниц, клубов и баз отдыха из сруба и бруса.

Неповторимый облик интерьера в красивейших деревянных домах быстрыми темпами набирает обороты с каждым последующим годом.  Лишь интерьер дома из дерева дают возможность максимально прочувствовать все разнообразные достоинства нахождения за пределами городов, слиться с природой и восстановить свое надорванное здоровье.

Интерьеры домов из сруба

Сохраняя неповторимую атмосферу уюта, современный деревянный дом может быть оснащен всеми бытовыми и техническими устройствами, которые отвечают требованиям комфорта, и имеет все атрибуты современной архитектуры, а именно: столовая и гостиная, если вы хотите – просторная веранда, балкон, мансарда, на которой располагается уютная спальня или офис.

фото-дом-бревно-14

Любой дизайн, здоровый климат, отсутствие строительных материалов вредных для человеческого организма — главные плюсы деревянного дома.

Интерьер спальни в доме из сруба

Производство и строительство одноэтажных деревянных домов из сруба в Ростове, ЮФО, Юге РФ

Мы производим и строим деревянные дома из сруба по типовым и оригинальным проектам нашего каталога в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные деревянные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Интерьер в доме из сруба

Качественные одноэтажные деревянные дома от «Стройгрупп» в Ростове и городах Юга страны по выгодной цене!

Мы строим надежные дома из сруба по готовым проектам и индивидуальным заказам.

Вас также могут заинтересовать