/ Статьи / Проекты двухэтажных деревянных гостиниц

Проекты двухэтажных деревянных гостиниц

Строительство гостиниц из сруба, бруса, дерева

Наша строительная компания предлагает красивые и выгодные проекты деревянных гостиниц, отелей, мест размещения туристов. Гостиницы из сруба, бруса, натурального дерева становятся все более популярными. Такой вариант строительства позволяет построить по выгодной цене гостиницы, отели, гостевые дома.  Деревянные гостиницы обеспечивают  экономное  и удобное размещения постояльцев.

Деревянные гостиницы такого типа отлично смотрятся в парковых зонах, лесах, горах, на побережье рек и морей, в пригородных зонах.

Возведение двухэтажных гостиниц обеспечивает выгодное использование участка, выделенного под строительство.  Такие гостиницы особенно популярны в регионах, предлагающих отдых туристам на природе. В процессе строительства гостиниц мы используем только экологически чистые материалы в конструкции зданий, и в отделке внутренних помещений.

В зависимости от площади и объема предлагаемых услуг деревянные гостиницы имеют разный состав помещений. Предложенные вашему вниманию гостиницы могут быть как самостоятельным объектом, так и частью гостиничного комплекса.

Инвестиционная привлекательность и уменьшение срока окупаемости деревянной современной гостиницы  — это первоочередные задачи, решаемые архитектором и проектировщиками на этапе проектирования.

Строительство гостиниц из сруба, бруса, дерева

Преимущества деревянных гостиниц:

  1. хорошие показатели прочности здания;
  2. деревянные здания могут выдерживать большую нагрузку;
  3. гостиницы из бруса и сруба не боятся землетрясений;
  4. дома из древесины имеет относительно легкий вес и могут возводится на слабых грунтах;
  5. выгодный экологичный внешний вид отеля;
  6. деревянные здания могут эксплуатироваться более 50 лет;
  7. здание из бревен и бруса можно построить в очень короткие сроки;
  8. деревянные гостиницы очень популярны в туристических районах;
  9. высокая теплозащита позволяет строить в холодных районах страны;
  10. технология позволяет существенно снизить затраты на кондиционирование летом;
  11. гостиницы из натурального дерева имеет 100% экологичность.

Расходы на отопление и охлаждение помещений, по сравнению с классическими технологиями строительства, невысоки, даже если использовать для этого исключительно электроэнергию.

Особое внимание мы уделяем оформлению номеров. Здесь возможны различные варианты отделки. Отделка номера должна быть привлекательной, гость должен чувствовать себя комфортно.

 

Проекты двухэтажных деревянных гостиниц

Вместимость гостиницы в два этажа позволяет снизить стоимость проживания. Номера для гостей на первом и втором этаже обеспечивают высокую комфортность.

Проект гостиницы площадью 120 метров.

  • этажность — двухэтажная;
  • площадь — 120 метров;
  • материал — сруб.
  • тип — гостиница.

Проект гостиницы площадью 120 метров, два этажа

 

Проект гостиницы площадью 180 метров.

  • этажность — двухэтажная;
  • площадь — 180 метров;
  • материал — сруб.
  • тип — гостиница

Проект двухэтажной гостиницы площадью 180 метров

 

Проект гостиницы площадью 210 метров.

  • этажность — двухэтажная;
  • площадь — 210 метров;
  • материал — сруб.
  • тип — гостиница.

Красивая двухэтажная гостиница 210 м из дерева

Возведение деревянных гостиниц по ключ

Наша строительная компания имеет большой опыт строительства деревянных гостиниц и коммерческих зданий из сруба, бруса, дерева. Заключив договор с нашей компанией,  вы получите надежное, эффективное, красивое здание, которое послужит долгие годы и будет приносить прибыль.

Мы проектируем, производим, строим гостиницы, отели, гостевые дома в один, два, три этажа по специальной технологии с сохранением природных качеств дерева.

Наша компания выполняет весь производственный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству бревенчатых домов отдыха, кемпингов, ресторанов, мотелей, туристических баз, лыжных комплексов, рыболовных баз​, банных комплексов. Мы с радостью построим для вас деревянные дома под ключ из качественного сруба или бруса  с соблюдением всех стандартов. Мы производим и строим деревянные дома, гостиницы, клубы. спортивные и банные комплексы из сруба в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Вас также могут заинтересовать