/ Статьи / Строительство срубов домов

Строительство срубов домов

Строительство срубов домов в Ростове и городах Юга России

Компания «СТРОЙГРУПП» занимается строительством домов из сруба в городе Ростове-на-Дону и по югу России уже более 10 лет.

Созданные нами проекты домов из сруба демонстрируют непросто свой внешний привлекательный вид, но и все важнейшие  моменты, связанные со всеми этапами строительства.Подбирая для себя и своей семьи проект экологичного дома из сруба лучше всего довериться специалистам-проектировщикам и мастерам-исполнителям. Благодаря этому вы максимально избежите непродуманных ошибок и подводных камней, для исправления которых вам понадобится время и значительные затраты.

Строительство срубов домов в Ростове и городах Юга России

Наша компания «СТРОЙГРУПП» предоставляет полный комплекс услуг в области строительства экологичных деревянных домов из сруба под ключ. Среди многочисленных проектов домов из сруба, которые представлены на нашем сайте, непременно найдется тот, который понравится вам. При этом наша фирма дает гарантию на то, что все проекты выполнены в согласовании с установленными нормами и необходимыми требованиями, предъявляемыми непосредственно к строительству домов из сруба.

 

Срубы домов в Ростове и городах Юга России

Кроме этого наша компания также предоставляет удачную  возможность использовать при строительстве ваш проект, при этом нужно лишь предоставить информацию нашим специалистам о том, каким должен быть ваш деревянный дом из сруба, и его проектная часть будет подготовлена в короткие сроки.

Срубы в Ростове-на-Дону, строительство деревянных домов,  бань и беседок из оцилиндрованного бревна.

Опыт строительства домов из сруба

За десятилетний период строительной деятельности мы на практике демонстрировали все тонкости возведения деревянных домов, беседок и бань из сруба,подготовили штат квалифицированных специалистов в данной области,пристрастились изготавливать оцилиндрованное бревно соответствующего качества.

Услуги по строительству деревянных домов

На протяжении плодотворного периода работы основным нашим приоритетом было – качество, преобладающее над количеством. Интересы заказчиков- всегда на переднем плане для нас.

Сегодня по качеству предоставляемых нами (за приемлемые деньги) строительных услуг, компания «СТРОЙГРУПП» является одним из лидеров среди крупных представителей в данной сфере строительства в Ростове-на-Дону.

Услуги по строительству деревянных домов

Компания «СТРОЙГРУПП» предлагает данные виды строительных услуг:

  •     Срубы из сосны,из кедра, срубы из лиственницы,  изготовление стеновых деревянных комплектов;
  •     Сборка срубов на участке, строительство деревянных домов и беседок, строительство деревянных уютных бань из оцилиндрованного бревна;
  •     Отделка  срубов под «ключ» (шлифовка поверхности срубов,комплексная полноценная отделка срубов, конопатка срубов);
  •     Проекты  деревянных беседок и домов различной площади,проекты деревянных бань и летних кухонь из оцилиндрованного бревна;
  •     Быстрое возведение кровли (верхов);
  •     Кровельные работы(гибкая и мягкая черепица).

Услуги по строительству деревянных домов из сруба

Сборка сруба – самый ответственный этап при строительстве  домов из сруба, строительстве деревянных бань.

Понятие в фирме»СТРОЙГРУПП» «сборка сруба» включает в себя ряд строительных работ:

  •     Разгрузка бревна благодаря манипулятору, разгрузка необходимых пиломатериалов;
  •     Устройство гидроизоляции основания фундамента с помощью рубероида;
  •     Устройство опоры по периметру цоколя фундамента с применением антисептика (если имеется);
  •     Устройство нулевого венца деревянного сруба из прочной дубовой доски в 5 см (с антисептированием);
  •     Устройство легких временных отливов по наружному периметру из рубероида;
  •     Крепление первого венца деревянного сруба к цоколю основания фундамента благодаря прочным анкерами уголкам;
  •      Утепление пазов бревен специальным джутовым полотном;

 Повенечная сборка деревянного сруба с креплением массивных бревен нагелями и металлическими скобами;

  •     Установка компенсаторов усадки непосредственно под вертикальные стойки деревянного сруба (если имеется);
  •     Наведение порядка после окончания работ на объекте строительства;
  •     Помывка сруба снаружи (в не морозный период) при отказе от последующей шлифовки.

Мы с удовольствием строим свои уникальные объекты в самые скорые сроки (соблюдая полноценную технологию строительства) благодаря привлечению бригад необходимой численности. Строим от самого начала и до финишного завершения, не делая неоправданных перерывов («перепрыгивая» с объекта на объект, лишь обозначая строительство).

От качества оцилиндрованного бревна на 70 % зависит качество и долговечность сруба.

Современные станки помогают в скорые сроки изготавливать даже большие объемы оцилиндрованного бревна достойного качества, без деформаций, соблюдая при этом все стандарты и ГОСТы. Такой подход обеспечивает высокое качество строительства.

качественные дома из сруба

При нарезке «чаш» добросовестно выдерживаются все нужные линейные размеры, что предотвращает появление огромных нежелательных зазоров между бревнами, проявляющиеся через 10-14 месяцев непосредственно после сборки сруба.

С момента заказа материала оцилиндрованного бревна, и до его доставки (сосна) проходит ориентировочно 30 календарных дней.

Визуализацию наших строительных проектов, качество бревна и всех работ по сборке деревянных срубов Вы сможете тщательно посмотреть на фотографиях, которые представлены на нашем сайте.

качественные дома из сруба в Ростове на Дону

Строительство домов из сруба В Ростове, Краснодаре и на Юге России

Мы строим дома из сруба под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производство и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Срубы домов от компании «Стройгрупп» — это гарантированная надежность и высокое качество! Мы строим дома на века!

Вас также могут заинтересовать